1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Поиск плагинов №10

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KeoShow, 19 ноя 2017.

  1. gradientoas33

    gradientoas33 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    есть плагин, что бы можно было за монеты сервера по клику на табличку купить себе например флай
     
  2. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Конечно есть.
     
  3. gradientoas33

    gradientoas33 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    блин, ну скажи название))
     
  4. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Нет, секрет :D
    Наверное в Essentials'е можно сделать, или поставить отдельный плагин команд через таблички. Хотя и в стандартном майнкрафте можно сделать команды в табличке.
     
  5. gradientoas33

    gradientoas33 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да, но как табличка даст игроку флай, если у него не будет прав?
     
  6. serjik13

    serjik13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    serj2339
    Имя в Minecraft:
    setvil
    Тебе прям обязательно табличка нужна, это можно сделать при помощи любых плагинов на GUI меню, либо через MyCmd
     
  7. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    От консоли выдать флай, ну или сам пермишин.
     
  8. gradientoas33

    gradientoas33 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    а ты можешь подсказать как это сделать?
    ну что бы от консоли
     
  9. gradientoas33

    gradientoas33 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    на примере плагина serversings
     
  10. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    https://serversigns.de/ - там ищи, оно там точно есть.
     
  11. Randy_NnM

    Randy_NnM Новичок

    Баллы:
    16
    Здравствуйте, нужен плагин на запрет установки/удаления блоков, получения/нанесения урона (в т.ч. и от мобов )вообще всяческого взаимодействия с миром. Чтобы игрок в находился в режиме выживания и ничего не мог сделать в мире, кроме как ходить по нему.
    Использую Spigot 1.15.2, LuckPerms.
    Знаю что для таких целей в pex есть modifyworld. , но я не хочу использовать pex.
    Знаю что есть build permissions в worldguard, но на 1.15.2 последней версии плагина фантомы не игнорируют игрока, наносят ему урон и сами же получают урон от игрока, вообщем сыроват.
    Знаю что есть EssentialsProtect, но я не хочу ставить Essentials из за множества лишнего функционала.
     
  12. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    В режим приключений его переведи. Дефолтный гейммод в server.propirties вроде можно задать.
     
  13. Randy_NnM

    Randy_NnM Новичок

    Баллы:
    16
    Так он же будет получать урон от мобов. Тем более build permissions из worldguard больше ограничений дают. Единственное что меня в них не устраивает: 1. мобы агрятся на игрока, хоть и не могут нанести ему урон. 2. Фантомы никак не прописаны и поэтому обходят все эти ограничения.
     
  14. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    EssentialsXAntiBuild, WG, да и множество подобных плагинов, лол.
    А вообще можешь отключить мобов и запретить взаимодействие.
    Расскажи поподробнее, зачем это тебе нужно, может дам подходящую альтернативу.
     
  15. Randy_NnM

    Randy_NnM Новичок

    Баллы:
    16
    Хочу сделать ванильный сервак (без приватов в тч) с предрегистрацией. Т.е. чтобы если рандомный юзер зашел на сервер - ничего не мог сделать, но мог прочитать надпись о том, что нужно оставить заявку например в вк.
    Как я уже писал, essentialsX я ставить не хочу, ибо много лишнего. В WG не реализована защита от фантомов и скорее всего от пчел. (пчел не тестил, а фантомы ночью пробивали).
     
  16. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Регистрацию можно сделать в другом мире/сервере. Да и вообще, просто ограничиваешь действия во время регистрации/авторизации, делов то.
     
  17. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Кто-нибудь знает, что за плагин авторизации? Вроде бы на банджу.
    upload_2020-5-23_23-32-58.png
     
  18. Tofa_ToP

    Tofa_ToP Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Tofa_ToP
    1.Помогите найти плагин, который запрещает игрокам, у которых флай креатив или год мод бить игроков.
    Плагин ShareControl мне не подходит, слишком много лишнего
    2. Плагин, который вешает кд на чар яблоки и обычные яблоки, с инете искал но там только на чар яблоки
     
  19. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    https://dev.bukkit.org/projects/combatlog
    https://www.spigotmc.org/resources/...ti-combat-logging-pvp-manager-1-9-1-13.58162/
    Да и вообще советую AntiRelog от Славика установить: http://rubukkit.org/threads/sec-mec...-i-ne-tolko-1-8-1-15-2-upd-27-03-2020.125331/
    Тот же AntiRelog от Славика: http://rubukkit.org/threads/sec-mec...-i-ne-tolko-1-8-1-15-2-upd-27-03-2020.125331/
    P.S. Советую юзать AntiRelog, он как раз для честного пвп.
     
  20. Tofa_ToP

    Tofa_ToP Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Tofa_ToP
    Мне антирелог не интересен, а чисто кд на яблочки
     

Поделиться этой страницей