1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Поиск плагинов №10

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KeoShow, 19 ноя 2017.

  1. Guski

    Guski Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Нужен плагин на эндер сундук, стоит Essentitals вдруг там есть, если есть то как включить, подскажите, а так версия 1.16
     
  2. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    /ec, /enderchest
     
  3. Guski

    Guski Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Нечего себе так быстро! Спасибо
     
  4. nindzia

    nindzia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    nindzia
    Видел есть один плагин, называется CalendarEvents, и вроде в этом плагине есть функция которая в определённые дни даёт игрокам какие-то права, и там можно прописать права на ту же менюшку
     
  5. nindzia

    nindzia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    nindzia
    Подскажите пожалуйста плагин с помощью которого можно создать несколько команд(например нашел McTeams), но чтобы там ещё можно было добавить должность, напремер у нас есть команда "Город" и должность "Банкир", и чтобы в табе и желательно в теге писалось "[Город] Банкир _Prosto_Nik_". Надеюсь понятно объяснил
     
  6. nindzia

    nindzia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    nindzia
    Подскажите плагин или способ, как ограничить количество игроков в какой-то привилегии, например на сервере бесплатно любая привилегия и есть ограничение на количество админов, их должно быть не больше пяти например, как это реализовать?
     
  7. nindzia

    nindzia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    nindzia
    Подскажите пожалуйста есть ли плагин который делает так что враждебные мобы не нападают если у игрока есть пермишн на это?
     
  8. Guski

    Guski Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Подскажите, пожалуйста два плагина первый это тот который не показывает координаты пока ты не авторезуешься ( при нажатии F3 игрок может так узнать где игрок)
    Второй анти столбы (возможно они есть в Essentitals ?)
     
  9. nindzia

    nindzia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    nindzia
    У меня стоит плагин авторизации AuthMe и там есть функция что пока ты не введешь пароль, то будешь например на спавне или другом месте которое ты выберешь, а после ввода пароля тебя тпхает на то место где был до выхода с сервера
     
  10. Guski

    Guski Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Хорошо, спасибо, постараюсь узнать, что за функция, а то если я тут спрошу, модер скажет мне - пока
     
  11. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    EssentialsProtect.
     
  12. nindzia

    nindzia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    nindzia
    Спасибо, попробую
     
  13. nindzia

    nindzia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    nindzia
    Подскажите пожалуйста лучший плагин на board(справа панелька), так же подскажите плагин на board но чтобы не было цифер сбоку(от 1 до 15, ) и скажите пожалуйста есть ли плагин на board в котором можно создать 2 панельки слева и справа?
     
  14. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    1) "Лучший" - слишком субъективно. Пользуюсь бордом из TitleManager, всё устраивает.
    2) 3) Невозможно.
     
  15. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Лучшим я бы назвал QuickBoard, ничего легче и одновременно функциональнее я не находил. А если не нравятся цифорки от 1 до 15 справа - мне кажется в InfinityScoreboard можно везде по нулям выставить и всё, ну или какое ты там значение хочешь.
     
  16. nindzia

    nindzia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    nindzia
    Спасибо, но TitleManager мне был не понравился, на 1.12.2 там ограничения какие-то были, но я хочу перейти на 1.14.4 потому ещё раз пересмотрю этот вариант, спасибо
     
  17. nindzia

    nindzia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    nindzia
    Так а в InfinityScoreboard можно поставить значение не "0", а просто " "?
     
  18. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Невозможно убрать значение. Некоторые просто выставляют свои, а некоторые дают возможность тебе выбрать цифорку - третьего не дано.
     
  19. nindzia

    nindzia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    nindzia
    Понял, но и на том спасибо
     
  20. nindzia

    nindzia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    nindzia
    Подскажите есть ли аналог плагина Unlimited Admin Chats для 1.14? Суть плагина в том что он создаёт много чатов доступ к которым даётся через пермишн
     

Поделиться этой страницей