1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Поиск строителя на RPG проект

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем RiGocha, 13 янв 2020.

  1. Автор темы
    RiGocha

    RiGocha Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    История проекта
    Прошлым летом я загорелся сделать большой проект, но из-за нехватки сил пришлось отложить это дело, но я не хотел его забрасывать. Спустя полгода я набрался опыта, и решил что нужно довести это до конца. У меня не получалось собрать команду, все либо хотели лёгких денег, либо их желание кончалось через пару дней. Я брал людей разных возрастов, получался довольно дружный коллектив, но всё же это не спасало. Много людей обещало, что всё будет классно, я пробовал разные подходы, иногда я ставил лишь срок, в который нужно было сделать определенную часть работы, но по итогу, заходя через ту самую неделю, данную на выполнение, я слышал отмазки по типу: "Уезжал", "Не было интернета", и т.д., я понимаю, бывают разные ситуации, но естественно по итогу все сводилось к тому, что это жалкое вранье.

    Что нужно сейчас
    Я решил взять лишь одного человека, который горит желанием сделать свой проект, это будет гораздо лучше, чем пустая работа на несколько дней. По времени хотелось бы закончить к концу лета, да, это долго, но летом будет гораздо больше времени.

    Сам проект
    Задумка в создании RPG сервера с открытым миром, проработкой контентом и сюжетом. Наполнение мира данжами, квестами, и эвентами. Добавление взаимодействия между игроками, и необходимости кооперироваться.

    Контакты
    Если заинтересовал, или есть вопросы, то сюды:
    Вк - https://vk.com/rigochast
    Дискорд - RiGocha#4068​
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2020

Поделиться этой страницей