1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поклонникам сталкера посвещается

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Myetors, 25 июл 2015.

  1. Автор темы
    Myetors

    Myetors Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    myetors
    Имя в Minecraft:
    Myetor
    Мы - небольшой сервер, тематики сталкер на версии 1.5.2, единственный на данный момент сталкер-сервер без модов. Мы смогли реализовать без модификаций клиента: оружие, квесты, торговцев, артефакты. Карта достаточно не большая, строили сами. Локации: Кордон, Предбанник, Свалка, х16, ЧАЭС, Припять, Мертвый Город, озеро Янтарь, Янов, х18, болота, милитари. Сервер был создан в феврале 2015 года, на данный момент имеет 45 слотов и средний онлайн 25 человек.
    IP: 46.174.49.30:25705
     
  2. QuickDancer

    QuickDancer Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Вы стоите на 1.5.2, это минус
    Школьный мотд и скорборд тоже минус
    Если карта ваша, то это большой плюс, пусть она и не очень детализирована, но мне нравится это минимализм и переходы локаций)
    Мой вам совет, езжайте на 1.8 и поставьте текстур-пак на скачивание, при входе на сервере, а не давайте ссылку в чат.
     

Поделиться этой страницей