1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Помогите Сервер не сохраняет игрока

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Roots, 15 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Привет друзья, и так к делу. У меня проблемка, список плагинов: authme, lp, mcjobs,fe-economy, asw. Захожу на сервер прохожу регистрацию . пишу /money top отображается 1. Мой ник . потом захожу в mcjobs в папку там есть файл мой ник .dat так же пишу в консоли /fe top тоже мой ник. Потом перезагружаю сервер, при перезагрузке оно пишет что авто сохранение . потом пишу в консоле /fe top оно пишет что нету записей, так же в папке mcjobs пропал мой ник.dat . А регистрация в authme осталась. В первые такая проблемка. (Версия 1.7)
     
  2. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    1. Может плагины сами подчищают не активные данные? Попробуйте сдвинуться, пополнить баланс и выбрать профессию.
    2. Воспользуйтесь командой /save-all и проверьте результаты.

    PS/ money top и fe top это одна и та же команда.
     
  3. Автор темы
    Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да но у меня на сервере только /money робит а /fe когда пишешь , то в чате будет писать используйте /money. Я так сделал)
     
  4. WeekThor

    WeekThor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _WeekThor_
    какие плагины на экономику ты используешь? Знаю только, что /money top относится к Essentials (не только к нему), а /fe top нет.
     
  5. DaemanS

    DaemanS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DaemaNSpawn
    Экономика из ессеншалса, не?
     
  6. Автор темы
    Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вот от сюда https://dev.bukkit.org/projects/fe-economy экономика А Плагина Essentials Нету
     
  7. DaemanS

    DaemanS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DaemaNSpawn
    Выбрасывай, используй экономику от эссеншалса!
     
  8. Автор темы
    Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Точно оно так работает ))
    Я просто пошел на работу и заработал чуть и нажал перезагрузка . А оно сохранило и все норм .
    PS/ Просто не привычно без Essentials и в принципе он мне не нужен )
     
  9. Автор темы
    Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вопрос решен тема закрыта!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей