1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Помогите совместить плагин чата HeroChat и SimpleClans!

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем EpicFyne, 3 сен 2014.

  1. Автор темы
    EpicFyne

    EpicFyne Участник Пользователь

    Баллы:
    43
    Доброго времени суток, форумчане! Раннее мною уже поднимался вопрос о совмещении плагин чата HC с плагином кланов SimpleClans, кому интересно, то ВОТ ТЕМА. Но, увы, все способы, которые были предложены в прошлой теме мне либо не подходили, либо они просто на просто не получались.
    Вы спросите почему я создал тему дважды? Я отвечу без затруднения. Во-первых администрации закрыла прошлую тему, так как решила, что ответ был дан, но это не так. Во-вторых всплыла новая информация: на сервере в котором совмещен HC с SC стоит версия SC 1.3.3. Может быть у Вас получится уже с более старой версией сделать?
    Суть проблемы в том, что тэги клана не отображаются в чате.

    Не предлагать другие плагины чата или другие плагины кланов. Не можете помочь - проходите мимо, но буду рад если Вы постараетесь:)
     
  2. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну так от чего не протестишь на разных версиях? Или у админа не узнаешь.

    Вот что могу посоветовать: поставь еще какой-нибудь плагин, например EssentialsChat. Насколько я понял, SC сам префиксы добавляет, но поддерживает не все плагины на чат. Получается HC обрабатывает нужные тебе каналы, второй плагин обрабатывает сами сообщения в них, а SC добавляет префиксы. В общем проведи тесты.
     
  3. Автор темы
    EpicFyne

    EpicFyne Участник Пользователь

    Баллы:
    43
    Хорошо, тесты проведу. Не могу спросить у админа, так как мы с ним в сорре.
     

Поделиться этой страницей