1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Помогите создать донат-остров на сервере SkyBlock

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем PiggyPlay, 26 июн 2016.

  1. Автор темы
    PiggyPlay

    PiggyPlay Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    _PiggyPlay_
    Я видел на многих серверах донат-острова, которые отличаются от обычного острова-игрока. Слышал, можно как-то сделать через схематик. Использую плагин uSkyBlock.
    Помогите пожалуйста!
     
  2. scaumedes

    scaumedes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    scaumedes
    Через схематик, насколько я знаю, можно легко сделать в IslandWorld. Насчет uSkyBlock не знаю
     
  3. Автор темы
    PiggyPlay

    PiggyPlay Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    _PiggyPlay_
    Я пробовал. Но возникала ошибка=) Можешь скинуть сборку/ с этим плагином
     
  4. scaumedes

    scaumedes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    scaumedes
    Есть только своя собственная сборка. Ее, к сожалению, скинуть не могу. Но там все очень легко: заливаешь схематик в специальную папку. Добавляешь ее в список схематиков в конфиге, и вуаля.
     
  5. Seanbot1996

    Seanbot1996 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Seanbot
    Как это прописать в правах, а то вуаля, и не чего не получилось. сколько не пробовал.
     

Поделиться этой страницей