1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Стартап Помощь начинающим. Как создавать, сохранять и считывать конфиг файлы.

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем lakninispe, 30 сен 2017.

  1. Алмаз Гараев

    Алмаз Гараев Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Просто терпеть не могу тех кто о говне тут говорит постоянно, говнокод, говнокод, язык нужно топором отрубить таким. Сами они и есть говно. Задроты сидят сутками дрочат за монитором, за собой не следят, вот и говном прёт от своих же протухших труселей, поэтому им оно везде и мерещится. Фекаллофилия это их страшная болезнь!
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2017
  2. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Кодеры + ГовноКодеры = Срач.
     
  3. Алмаз Гараев

    Алмаз Гараев Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    И вообще любой срач тут это просто рефлекторное поведение глупых подростков, возомнивших себя супер кодерами, на самом деле они просто сопливые задроты, торчащие сутками в кубаче. Серьезные взрослые люди не будут такой глупостью заниматься. И вообще если кто-то в чем то преуспел тут, то сразу начинают идеализировать свой способ, и все другие обсирать, и это не правильно, так как каждый идеализирует именно тот способ, который ему передал его первый учитель, к этому он привык с самого начала и поэтому считает свой способ самым правильным, а остальные неправильные, это и есть примитивное рефлекторное животное поведение -У меня самое лучшее, остальное говно! Если посмотреть на все способы решения одной и той же задачи, то их наберётся уйма, каждый хорош по своему, и каждый имеет свои плюсы и минусы! Каждый выбирает себе подходящий, какой он считает правильным для себя.
     
  4. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Если ты кодишь 3 года,а потом тебе говорит человек который кодит месяц ФУ ГОВНОКОД,вот это не правильно.
     
  5. Алмаз Гараев

    Алмаз Гараев Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вот и я о том же. Поэтому они бесят меня!
     
  6. Skyla

    Skyla Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Skyla_Mod
    Согласна более чем
     
  7. Slavkaa

    Slavkaa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Slavok2001
    Это ты считаешь, что опытные кодеры пытаются тебя обосрать. Но это совсем не так. Многие, как я, например, не слушают обычных советов. Размышляют, типа "ну работает, да и хрен с ним", но срать они начинают тогда, когда по-хорошему ты не понимаешь. Возможно, без обсирания не появились бы нормальные кодеры. У них такая манера общения, привыкни и будешь принимать эти слова, как хорошую критику.
     
  8. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    вы че ваще утырки? вас называют гавноедами потому что вы занимаетесь гавноедством, когда можно этого не делать, но вам ето не дано, и вместо того чтоб слушать верные идеи, которые вам советуют, вы просто продолжаете жрать гавно приговаривая как вам вкусно и все хорошо
     
  9. IcedwinterZ

    IcedwinterZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IcedwinterZ
    Ну да, серьезным взрослым людям надо работать на заводе.
     
  10. IcedwinterZ

    IcedwinterZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IcedwinterZ
    Критика - двигатель прогресса! С чего ты взял что мы "дрочим" за монитором? А ты вагоны разгружаешь? Так вот, скажу тебе кое-что лучше "дрочить" за монитором, чем ***рить коробки или разгружать вагоны
     
  11. DonDays

    DonDays Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    DonDays
    единственное, с чем я согласен
     
  12. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Ага, ток в этом говне плюсов по сравнению с другими нет
     
  13. Алмаз Гараев

    Алмаз Гараев Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    У кого что болит, тот о том и говорит! Я вот прихожу сюда, чтобы набраться опыта, так как я пока мало изучал это дело, мои мысли обращены к обучению и если я что то уже знаю, мне хочется помочь тем, кто знает меньше чем я. А в ответы я получаю не по теме, и такие поганые, что только о говне и говорят, и складывается такое впечатление, что эти люди озабочены не кодами здесь, а просто больные какой то фекалофобией, и сами не отвечают нормально и другим не дают нормально опыта набираться, я с чистыми мыслями прихожу сюда, а ухожу с разочарованием! Плохо то что этот форум засран такими вот больными!
     
  14. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Учиться яве, когда кодишь процедурки, самое то
     
  15. Алмаз Гараев

    Алмаз Гараев Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Что означает этот знак? Сейчас объясню.
    Абсолютное добро - это что? Так как оно исключительно созидающее начало, оно полностью исключает разрушение и смерть, а значит исчезнет плодородный слой планеты и все живое просто лишится корма и вымрет! Оно нарушит законы баланса мироздания! Земля превратится в каменный шар.
    Абсолютное зло -что это? Так как это исключительно разрушающее и убивающее начало, оно полностью исключает созидание и жизнь! Оно тоже нарушит законы мироздания! Земля превратится в каменный шар.
    Так вот! Законы мироздания основаны на гармонии добра и зла! Чтобы мир существовал, должно быть оба этих начала в гармонии (Инь Ян) в единой связке!
     
  16. Leshatopoviy

    Leshatopoviy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Lyooxa
    новичкам пойдет и saveDefaultConfig();
     
  17. Slavkaa

    Slavkaa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Slavok2001
    Это ты к чему, не подскажешь?
     
  18. DonDays

    DonDays Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    DonDays
    мдаок
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Для тупеньких сойдет. Кто еще не умеет в стактрейсы.
     
  20. Автор темы
    lakninispe

    lakninispe Ньюби

    Баллы:
    1
    Тогда не подскажете как его интегрировать в код? Я пытался это сделать, но везде ошибки лезут, вероятно это иной подход и весь код должен быть изменён, иначе это вообще не стыкуется, здесь же используется FileConfiguration а выше постом предлагает YamlConfiguration
     

Поделиться этой страницей