1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помощь по лаунчерам [2]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем slenky, 9 июн 2015.

  1. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    блин буду лазить в src теперь так изменять )
     
  2. xfut

    xfut Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    XFUT
    Добрый день, столкнулся с проблемй на sashok724 v15.4
    Настроил всё сделал, при заходе на сервер пишет
    authentication servers are down please try again later sorry
    (Лаунчер на VDS) пробовал поставить сервер на localhost и подключится всё работало нормально,
    но как ставлю сервер на хостинг, выдаёт ошибку.
     
  3. VotTakVstre4a

    VotTakVstre4a Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Ne3nauka
    Всем привет. Такая проблема. Windows Defender болчит мой лаунчер Sashok724. Как сделать так, что бы он его не блочил? (не только у меня, но и у других)
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
  4. TheGizzaDima

    TheGizzaDima Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    TheGizza
    Добрый день. Возникла проблема с FMXL3, как только не пробовал бороться, сразу после переустановки системы было все нормально, но через некоторое время появляется ошибка: Токен устарел. Пожалуйста, перезапустите лаунчер. Каждый раз после переустановки все проходило, но потом опять.
    Имеется Cloudflare
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
  5. Morleax

    Morleax Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    lordmzx
    Здравствуйте, имеется одна проблема с лаунчером сашка в3 (последняя версия ) так вот у меня нормальбно запускается и работает , а вот у друзей [​IMG]
     
  6. _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
    проблема с подключением к серверу у друзей
     
  7. Vacheslav

    Vacheslav Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Vacheslav
    Доброго времени суток, коллеги.
    Использую лаунчер от @alexandrage. Метод авторизации через Request запрос.

    javax.net.ssl.SSLHandshakeException: java.security.c
    ert.CertificateException: No name matching *тут url моего сайта* found

    Как я понял, какая то неполадка с ssl-сертификатом. Но что именно я понять не могу. Есть идея полезть в исходники и сделать костыль, но не хочу погружаться в этом. Может быть кто то сталкивался? И как то решал?
     
  8. Randal_

    Randal_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Randal
    Мне понравился один небольшой лаунчер
    http://rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/

    И мне хотелось бы узнать, можно ли в нём убрать все кнопки кроме "Играть", и убрать регистрацию в лаунчере, и обязательно сделать так, чтобы людям не нужно было регистрироваться на сайте, для входа на сервер через лаунчер.

    Мне нужно, чтобы это был простой лаунчер, в который заходили игроки, у высвечивалась одна кнопка "Играть" и ввод никнейма, после этого скачивались нужные файлы для сервера.
     
  9. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Можно.
     
  10. Randal_

    Randal_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Randal
    Как это можно сделать?
     
  11. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Когда буду дома напишу.
     
  12. evif

    evif Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    hailrake
    Добрый день обитателям, и старожилам rubukkit.
    Вообщем, суть такова. Моя задача - написать лаунчер на JS(webview) + Python, и большинство гайдов по созданию, которые я находил - это по большей мере использование готовых исходников. Мне необходимо написать лаунчер с нуля, и имеется 2 вопроса.
    Чисто гипотетически представим, что у меня есть клиентская часть с моддингом, аддонами и.т.д приблизительно такого вида[​IMG]
    При попытке запустить "Minecraft.exe" я получаю такую интересную картинку [​IMG]
    Насколько я понимаю, я пытаюсь запустить лицензионный лаунчер, который требует от меня данные для входа, но как вы понимаете мне не нужно подобное.
    • Собственно, вопрос первый - как мне сделать так, что бы при запуске файла minecraft.exe я получал не окно авторизации, а игру со всем моддингом который будет в папке ".лаунчер_нейм"?
    • Вопрос второй, как мне при запуске сервера в лаунчере запустить не просто стартовое меню майнкрафта, а непосредственно сервер?
    Прошу не обижаться, если выразился как - то не так.​
     
  13. zibranki

    zibranki Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Всем привет.
    Присоединюсь в вопросу постом выше, из интереса захотел на выходных поднять сервер с модами и всем вот этим вот, подобным никогда ранее не занимался и ,естественно, не все прошло гладко. Сервер поднялся, клиент с помощью TLauncher загрузил, модов насовал и все круто работает. Мне даже смутно понятна суть работы лаунчера как такового - нужно создать дистрибутив клиента (со встроенными модами), лаунчер, который любой пользователь может скачать, и поднять сервер непосредственно для загрузки дистрибутивов. Это все просто, но вопросы в деталях:
    1. Как происходит проверка на то, что клиент не был модифицирован?
    2. Обычно в лаунчерах я видел аутентификацию - как она связана непосредственно с клиентом, что помешает ее обойти запустив клиент напрямую, не через лаунчер?

    Я сейчас декомпилирую какую-то из вариаций лаунчера от "Сашка", пытаясь разобраться во всем этом но мог бы (и видимо придется) писать что-то свое. Если кто-то поможет разобраться то возможно выкинем итоговую реализацию в опенсорс, на общее благо так сказать. Приму так же ссылки на объяснения на любых ресурсах, в т.ч. английских.

    Сам пишу на java, мог бы попробовать запилить лаунчер на плюсах если очень надо.

    Да и еще, видел объявления о создании лаунчеров в коммерческом разделе, если кто-то считает что это коммерческая тайна и хочет помочь со всем этим не забесплатно то это тоже приемлемо.
     
  14. zibranki

    zibranki Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    BTW свой лаунчер я запилил, это было проще чем я предполагал, есть картиночки (задник ворованый):

    login.png settings.png worlds.png

    Команду для запуска взял из лога другого лаунчера, но мне кажется они все +- одинаковые.
    Описание кстати еще вот в этом посте есть: Требуется строка запуска Minecraft

    Но у меня еще один вопрос, может кто подскажет - иногда при запуске игры отсутствует звук, а в логах ошибка инициализации OpenAL:

    Код:
    [00:01:14] [Thread-5/ERROR] [minecraft/SoundManager]: Error in class 'LibraryLWJGLOpenAL'
    [00:01:14] [Thread-5/ERROR] [minecraft/SoundManager]: Unable to initialize OpenAL.  Probable cause: OpenAL not supported.
    [00:01:14] [Thread-5/WARN] [minecraft/SoundManager]: ERROR MESSAGE:
    [00:01:14] [Thread-5/INFO] [minecraft/SoundManager]: Could not locate OpenAL library.
    [00:01:14] [Thread-5/WARN] [minecraft/SoundManager]: STACK TRACE:
    [00:01:14] [Thread-5/INFO] [minecraft/SoundManager]: org.lwjgl.openal.AL.create(AL.java:156)
    [00:01:14] [Thread-5/INFO] [minecraft/SoundManager]: org.lwjgl.openal.AL.create(AL.java:102)
    [00:01:14] [Thread-5/INFO] [minecraft/SoundManager]: org.lwjgl.openal.AL.create(AL.java:206)
    Может какого флага не хватает для jvm?
     
  15. DerWachter

    DerWachter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Приветствую. При запуске клиента версии 18w50a (1.14) отсутствует звук и выбор языка. В папке assets 1.14.json присутствует, в servers.php версия указана 1.14. Лаунчер Sashok724 V2. В чем может быть проблема?
    UPD. Для людей с такой же проблемой: исправьте название json файла на 1.14.0.json и все заработает
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
  16. MytanTTeR

    MytanTTeR Активный участник

    Баллы:
    61
    Всем здравия, я взял запуск майнкрафта из лаунчера Сашка через ClassLoader, и при запуске у меня в папке с лаунчером создаются папки "asm", "DivineRPG" и "saves", хотя должны появляться в папке с клиентом. Кто может подсказать, как исправить?
     
  17. Toppolya

    Toppolya Ньюби

    Баллы:
    1
    Здраствуйте, дорогие пользователи форумом.Помогите с ошибкой 1.png 2.png
     
  18. Keith Allan

    Keith Allan Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Keith
    Чем можно заменить NetBeans - JDK?
     
  19. Sany007

    Sany007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    kitovoi222
    Имя в Minecraft:
    Sany007
    Eclipse или IntelliJ IDEA
     
  20. Keith Allan

    Keith Allan Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Keith
    Cпасибо
     

Поделиться этой страницей