1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помощь по лаунчерам [2]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем slenky, 9 июн 2015.

  1. Padii

    Padii Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    GravitLauncher
    При запуске LaunchServer.jar выдает такую вот ошибку....Может кто поможет, отблагодарю (Вы понимаете о чем я)
    ...
    GravitLauncher (fork sashok724's Launcher) LaunchServer v5.0.4-1 stable
    License for LaunchServer GPLv3. SourceCode: https://github.com/GravitLauncher/Launcher
    2019.07.10 21:43:52 [WARN] JLine2 isn't in classpath, using std
    2019.07.10 21:43:52 [INFO] Reading RSA keypair
    2019.07.10 21:43:52 [INFO] Modulus CRC32: 0xd5edcb6c
    2019.07.10 21:43:52 [INFO] Load modules
    2019.07.10 21:43:52 [INFO] Loaded 1 modules
    2019.07.10 21:43:52 [INFO] Module LaunchServer version: 5.0.4-1 stable pre-init
    2019.07.10 21:43:52 [INFO] Creating LaunchServer config
    2019.07.10 21:43:52 [ERROR] java.lang.NoClassDefFoundError: io/netty/handler/logging/LogLevel
     
  2. Padii

    Padii Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Хммм, тут может быть, то что у него есть моды, которые делают краш клиента ) Тоже такое было
     
  3. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    в принципе да, посмотреть в папке клиента папку crach-repot и там файлики почитать о краше
     
  4. Scotch

    Scotch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    В общем проблема. Исходники лаунчера sashok724.
    Запускаю лаунчер, клиент скачивается, распаковывается. Потом закрывается, но minecraft не стартует.
    Логи netbeans в закрепе
     

    Вложения:

    • log.txt
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      1
  5. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    это нормально в логах ?
    [03:52:45] [Launcher thread/INFO]: java.io.FileNotFoundException: C:\.sacreland\voxelaria1710\config.zip (Не удается найти указанный файл)
     
  6. Scotch

    Scotch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Но я не знаю, что мне в config.zip кидать
     
  7. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    какой-нибудь конфиг модов, чтоб был
     
  8. Scotch

    Scotch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Не помогло вот лог:
     

    Вложения:

    • log.txt
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      3
  9. shadow0w

    shadow0w Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    IneoLanz
    кто сможет помочь связать лаунчер с сайтом, отпишите в лс вк! https://vk.com/bunnysfunnys
     
  10. shadow0w

    shadow0w Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    IneoLanz
    java.net.connectexception connection refused connect что делать помогите прошу! вот мой вк, помогите
     

    Вложения:

  11. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    в логах у тебя ничего не изменилось:
    [22:24:12] [Launcher thread/INFO]: Running updater...
    [22:24:12] [Launcher thread/INFO]: /voxelaria1710/config.zip
    [22:24:12] [Launcher thread/INFO]: java.io.FileNotFoundException: C:\.sacreland\voxelaria1710\config.zip (Не удается найти указанный файл)
    ты папку temp чистил, чтоб заново кэш пересчитал?
    попробуй для начала запустить без всяких модов, может еще что с ними
     
  12. Scotch

    Scotch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Да не в этом дело, посмотри там EROR выдает в 5 строчках
     
  13. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    а у тебя джава той версии на компе, на которой ты компилишь проект?
    и вот еще:
    [22:24:21] [Thread-12/ERROR]: The minecraft jar file:/C:/.sacreland/clients/Hi-Tech/voxelaria1710/bin/versions/minecraft.jar!/net/minecraft/client/ClientBrandRetriever.class appears to be corrupt! There has been CRITICAL TAMPERING WITH MINECRAFT, it is highly unlikely minecraft will work! STOP NOW, get a clean copy and try again!
    поврежденный класс в minecraft.jar
    либо ты его пропатчил криво, либо чет недокачалось - это мое мнение, что может являться неверным.
     
  14. Scotch

    Scotch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Я сделал лаунчер, работает. Вопрос такой, как добавить в сетевую игру свой сервер?
     
  15. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    эмм.....ты просто лаунчер запиливал? берешь консольный сервер качаешь, патчишь в нем классы, делаешь те же моды, что у тебя в клиенте, в клиенте добавляешь сервер:порт в сетевой игре, на сайте добавляешь сервер в мониторинг(опционально).
     
  16. Scotch

    Scotch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Я имею ввиду, чтобы когда клиент скачался, он качался сразу с добавленным сервером.
     
  17. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    в файл config.zip скидываешь папку config с серва, и скидываешь файл из твоей папки с клиентом servers.dat в корень архива, где заблаговременно сам при первом запуске своего клиента добавишь в сетевой игре свой сервер. Если хочешь лого сервера чтоб было, то надо в папку с серверной частью добавить файл server-icon.png размером 64х64 пикселя. Лого сам рисуешь, либо в нете понравившееся качаешь ). Можно еще в корень архива скинуть файлы options.txt, optionsof.txt, optionsshaders.txt, если соответственно используешь оптифайн и шейдеры, чтоб у клиента сразу твои настройки появились.
    Кстати, ты пробовал скины работают на клиенте выше 1.8.9 версии? у меня не пашут начиная с 1.10.+ и никто не хочет отвечать, что можно с этим сделать.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2019
  18. Scotch

    Scotch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    В общем проблема, при открытии любого предмета из GrowthCraft вылетает лаунчер. Вот лог.
     

    Вложения:

  19. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Судя по логу у тебя OpenBlocks и OpenModsLib с этим модом конфликтуют. А вначале ошибка Cannot create a fluidstack from a null fluid - эт типа "не могу создать жидкостный стак из нулевой жидкости"
     
  20. Scotch

    Scotch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Как решить проблему?
     

Поделиться этой страницей