1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помощь по лаунчерам [2]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем slenky, 9 июн 2015.

  1. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    попробуй без OpenBlocks сборку
     
  2. Scotch

    Scotch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Мне нужен OpenBlocks, как решить, чтобы все осталось?
     
  3. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    для начала попробуй запустить на ванила сервере. иногда каулдрон не "жует" некоторые моды. Если на ванила запустится и пашет, то частично проблема решена, если и там тоже самое будет - думаю никак. Или убирай Growthcraft. p.s. Если сервер для друзей, то ванила подойдет в самый раз. У меня только свои люди играют - я пользуюсь ванила-серверами
     
  4. VladimirServer

    VladimirServer Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Intermezzo
    • Здравствуйте, решил сделать свой проект и столкнулся с рядом проблем с созданием Лаунчера
    • Решил поставить себе лаунчер Сашка 724, делаю все четко по инструкции с сайта, Скачал вообщем-то файлы:
      curl -s https://launcher.sashok724.net/download/setup.sh | sh
      запустил:
      java -Xmx256M -jar LaunchServer.jar
      далее в Батнике пишу команды для подключения клиента и ресурса:
      downloadAsset 1.7.10 "asset1.7.10"
      и
      downloadClient 1.7.10 "HiTech"
      Ресурс скачался нормально, а Клиент выбивает ошибку и не хочет дальше качаться ( фото приложил), пробовал версию 1.7.2, она через раз докачиваеться до конца, но мне нужна онли 1.7.10.
      Джаву уже переустанавливал даже и лаунчер раз 5 пробовал заного ставить!
      В чем может быть проблема?
    • Так же при команде build тоже бьет ошибку (фото 2)
     

    Вложения:

  5. EnjoyMan

    EnjoyMan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    EnjoyMan
    Как включить затемнение фона, которое работало в старых версиях сашка?

    Это почему-то не работает в новых версиях (когда сменился дизайн)

    Код ниже (например при клике по опциям в лаунчере), но затемнение не появляется. Хотя код идентичен коду в старой версии.

    Код:
        public void setOptions(BufferedImage screen) {
            reset();
            tmpImage = screen;
            type = 5;
            timer = new Timer(50, new ActionListener() {
                public void actionPerformed(ActionEvent e) {
                    tindex++;
                    if (tindex > 10) {
                        timer.stop();
                    }
                    tmpImage.getGraphics().drawImage(getByIndex(colors, 1, 0), 0, dragger.h, getWidth(), getHeight() - dragger.h, null);
                    repaint();
                }
            });
            timer.start();
        }
     
  6. EnjoyMan

    EnjoyMan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    EnjoyMan
    Ок, с этим разобрался

    Код:
    public static DraggerStyle dragger = new DraggerStyle(1185, 703, 0, 0);
    Как включить теперь кастомные шрифты в браузере? Поддержку html5, js и прочее?
    На @font-face никак не реагирует...
     
  7. RatushevRoman

    RatushevRoman Активный участник

    Баллы:
    61
    Я уже везде искал, но ничего не нашёл.
    Пишу лаунчер для майна на c#, но не могу понять, как запусть хотя бы сам майн? (Я про новые версии, 1.12.2 и так далее, про старые есть инфа, как сделать, но вот новые-нет)
    Если скажете, как совместно с Forge+OptFine-буду вдвойне благодарен
     
  8. RatushevRoman

    RatushevRoman Активный участник

    Баллы:
    61
    А,всё, я нашел способ. Можно с помощью ProcessExplorer посмотреть аргументы запуска у других лаунчеров
     
  9. RatushevRoman

    RatushevRoman Активный участник

    Баллы:
    61
    Хотя нет, он ничерта не работает,так что вопрос остается в силе
     
  10. Qyok

    Qyok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Qyok
    Помогите собрать клиент 1.14.4 c Forge для классического Сашка от alexandrage . TrueLauncherDumper не справляется, ну или я что-то с ним делаю не так.
     
  11. MAXERMAX

    MAXERMAX Активный участник

    Баллы:
    61
    помогите, скины на сервер не загружаются, а с сервера читаются. в консоли это
    [14:16:54] [Launcher thread/WARN]: Stream for https://мойсайт.com/launcher/launcher.php not ensablished, return null
    [14:16:54] [Launcher thread/INFO]: null
     
  12. MAXERMAX

    MAXERMAX Активный участник

    Баллы:
    61
    [21:56:00] [Client thread/WARN]: Unable to play unknown soundEvent: minecraft:step.grass
    [21:56:00] [Client thread/WARN]: Unable to play unknown soundEvent: minecraft:mob.chicken.say
    [21:56:01] [Client thread/WARN]: Unable to play unknown soundEvent: minecraft:step.grass
    [21:56:03] [Client thread/WARN]: Unable to play unknown soundEvent: minecraft:step.grass
    [21:56:04] [Client thread/WARN]: Unable to play unknown soundEvent: minecraft:step.grass
    [21:56:07] [Client thread/WARN]: Unable to play unknown soundEvent: minecraft:step.grass

    @alexandrage помогите пожалуйста. версия 1.8. assets перекачивал уже много раз.
     
  13. Qyok

    Qyok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Qyok
    Возможно у тебя включен кеш на сайте. Удали папку temp, оно обновит кеш и перекачает актуальные файлы.
     
  14. MAXERMAX

    MAXERMAX Активный участник

    Баллы:
    61
    чистая. решилась проблема переходом на версию 1.8.9:good:
     
  15. MLSWER46

    MLSWER46 Участник

    Баллы:
    31
    Доброго форумчане!!!
    Столкнулся с проблемой, думаю я не первый кто это пишет и возможно меня пошлют в ...ду.
    Но все таки думаю может кто-то поможет мне с проблемой.
    Создал сайт, лаунчер, сервер( ну крч как и все по стандарту), поставил движок WEBmcr 2.35(+xenforo), создал лаунчер по инструкции из этого раздела ..
    http://rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/ .. , сделал веб обвязку всего(но крч все работает)
    и вот образовалось проблема: когда люди меняют скин, заходят на серв, то свой скин они видят, а чужой нет, такая же и у меня проблема(ауфлиб указал правильно, в connect.php тоже все верно, ну если я вижу скин как бы, значит все работает, но почему не видно скинов игроков, версия серва 1.12.2, модов нету) Может где-то еще надо указывать что-то?
    Помогите пожалуйста, перегуглил очень большое время-результат 0, если кто-то может помочь, напишите пожалуйста, буду благодарен.
    Классы по инструкции тоже настроены
     

    Вложения:

    • c51PYa_eMPc.jpg
      c51PYa_eMPc.jpg
      Размер файла:
      263,9 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование: 28 окт 2019
  16. ANT0

    ANT0 Участник

    Баллы:
    31
    Заливаю моды на сайт, но клиент их не скачивает, а скачивает только те моды которые по стандрту, что делать?
     
  17. MLSWER46

    MLSWER46 Участник

    Баллы:
    31
    смотря куда заливал моды
     
  18. ANT0

    ANT0 Участник

    Баллы:
    31
    кэш был не очищен)
     
  19. Adrenaline123122

    Adrenaline123122 Ньюби

    Баллы:
    1
    NetBeans, ошибка при билде

    C:\Users\Admin\Desktop\launcher\src\launcher\net\launcher\components\Frame.java:33: error: package com.sun.awt does not exist
    import com.sun.awt.AWTUtilities;
    C:\Users\Admin\Desktop\launcher\src\launcher\net\launcher\components\Frame.java:105: error: cannot find symbol
    AWTUtilities.setWindowOpaque(this, false);
    ^
    symbol: variable AWTUtilities
    location: class Frame
    Note: C:\Users\Admin\Desktop\launcher\src\launcher\net\minecraft\Launcher.java uses or overrides a deprecated API.
    Note: Recompile with -Xlint:deprecation for details.
    2 errors
    BUILD FAILED (total time: 30 seconds)
     
  20. MLSWER46

    MLSWER46 Участник

    Баллы:
    31
    ты от сашка в3 используешь лаунчер или старый?
     

Поделиться этой страницей