1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помощь по лаунчерам [2]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем slenky, 9 июн 2015.

  1. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Доброго времени суток всем. Кто может ответить на вопрос: почему в SashokLauncher система скинов работает только до версии 1.8.9 включительно. Начиная с версии 1.10.+ скинов просто нет, хотя авторизация и вход на сервер без проблем проходят.
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Гонишь. Оно не менялось со времен 1.7.10
     
  3. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    могу даже скрины выслать с 1.7.10 и 1.12.2 если не веришь
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Зачем мне скрины, если я сам мутил скин систему на 2 сашке :D. Орнул в голосину.
    P.s за 3 сашка и гравита не отвечаю. Но и там никто не жалуется.
     
  5. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Я удивлен вообще, что кто-то ответил. Давно про скины писал - тишина полная. Думаю и тут то же самое будет, никто не ответит почему так ):
     
  6. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    я знаю, что ты эту систему делал. я тебе в личку писал - тишина. Америкосы мододелы и то чаще откликаются
     
  7. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    может поэтому и перестали работать с 1.10.+ что-то новое добавили
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нет.
     
  9. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    тем не менее, у меня работает только до версии 1.8.9 включительно и ничего вразумительного я тут не услышал почему с 1.10.+ не работает, хотя, не спорю, я просто сказал, что не работает и ничего не приложил. скажите, что приложить - приложим. было б желание помочь....
     
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Потому что помогать тут просто нечем, все и так работает как часы по старой семе. Все клиенты что я собирал под 2 сашка могут в скины, внезапно. Если конечно где то не забыл пропатчить аутчлибу. В 3 сашке и гравите так у всех все работает.
     
  11. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    пропатчить authlib я или вы?
     
  12. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    можешь глянуть на всякий случай, пропатчена у тебя в сборке, начиная с 1.10.+ или нет?
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    По дате изменения чекни. Если ее нет значит не пропатчена.
     
  14. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    13/03/17 - дата Authlib-1.5.25.jar
     
  15. Prikolist75

    Prikolist75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Спасибо большущее!, все заработало. Как говорится: А ларчик просто открывался! Всего-то надо было кому-то подсказать.......а я блин себе мозг совокупляю.....
     
  16. _Ruleto4ka_

    _Ruleto4ka_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Как сделать чтобы язык был русский, а интерфейс был англиский?
     
  17. _EneRo_

    _EneRo_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Где это изменить в лаунчера Сашка?
    upload_2020-3-28_22-25-3.png
     
  18. Saoqz

    Saoqz Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    saoqz
    Здравствуйте, запускаю лаунчер warmine, пытаюсь зайти на сервер и выкидывает.
    В логах вот так вот.

    https://pastebin.com/D7zbe8jL
    Help!
     
  19. Primat

    Primat Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Хелпуйте, решил собрать лаунчер от сашка, на первых порах решил взять способ авторизации file
    и вот...
    всё правильно, однако ему ещё какой то токен нужен, хотя https://launcher.sashok724.net/ тут ни*** не написано про это.
     

    Вложения:

  20. start.bat

    start.bat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    3ACOC
    Всем привет! Я хотел бы попросить помощи в подключении GravitLauncher'a к базе данных mysql WebMCR при помощи чего можно было бы зарегестрироватся на сайте вебмкр и потом под тем же ником зайти в гравит лаунчер.
    Если не сложно скиньте просто пример LaunchServer.json где подписано где надо вписать бд, пароль и тд.

    (Не надо писать о том на сколько WebMCR плох, или что-то в этом роде, мне просто надо узнать как их подключать)

    Заранее спасибо :) Уже долго искал, надеюсь на вашу помощь)
     

Поделиться этой страницей