1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помощь по лаунчерам [2]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем slenky, 9 июн 2015.

  1. Niks

    Niks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Как исправить?

    [12:39:38] [Launcher thread/INFO]: Stream opened for http://lk.*********.xyz/site/launcher.php completed, return answer:
    [12:39:38] [Launcher thread/INFO]: <br /><b>Fatal error</b>: Cannot redeclare password_get_info() in <b>/home/u380967267/public_html/lk/site/launcher.php</b> on line <b>575</b><br />
    [12:39:38] [Launcher thread/WARN]: Ключ шифрование не совпадает или больше 16 символов, или полученна ошибка от launcher.php
    [12:39:38] [Launcher thread/WARN]: Проверьте настройку в Settings.java или connect.php
     
  2. Dima Izotov

    Dima Izotov Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bamberg281
    тебе вроде по-русски написали "
    Ключ шифрование не совпадает или больше 16 символов, или полученна ошибка от launcher.php . Проверьте настройку в Settings.java или connect.php "
     
  3. Niks

    Niks Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Вижу, но я проверил уже по 100 раз, там и там коды одинаковы.
     
  4. Erikson

    Erikson Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Erikson_YT
    Help me Please!!!
    Столкнулся с проблемой запускаю Лаунчер всё нормально грузится а потом когда должен запускатся майн просто нехрена.
    И так постояно.
    Вот скайп чтоб свизатся со мной [email protected]
     
  5. SirMagnum

    SirMagnum Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Ребят, почему на форуме нет ни одного толкового гайда по шагам для Sashok724? Уже мучаюсь хз сколько. Из описания главной темы с лаунчером понятно немногое, "берите аутлиб из моей помойки", меняйте-то то и тото и все будет работать, а вот хрен!
    Делал сборку для 1.7.10, пересмотрел кучу гайдов по тому и по этому, в одних нужно модифицировать blg.class(после этого мой клиент крашится), кто-то говорит что ничего патчить кроме yggdrasil не нужно и лаунчер сам все подпихнет.
    Итог: у меня все работает, но нет скинов на других игроках. Что я делаю НЕ ТАК? Authlib брал из sashok\Клиенты\Образец клиента под последнюю версию лаунчера\clients\voxelaria1710\bin\libraries\com\mojang\authlib\1.5.16

    Что есть Voxelaria? Где взять нормальный клиент под Forge, чтоб пропатчить пути на j.php, h.php и s.php?user=, положить на хостинг и забыть?

    Мои шаги:
    1. Поставил webmcr в основной путь сайта. (IIS сервер, rewrite rules переписал, все работает и навигируется, по domainname.com/web/MinceraftSkins/nick.png скин открывается)
    2. Положил содержимое "site" в подпапку "web"
    3. Прописал в webmcr правильные пути, прописал в servers.php мой сервер.
    4. Прописал в Settings лаунчера пути на папку скинов.
    5. Взял аутлиб, прописал в нем в клиенте authlib-1.5.16.jar\com\mojang\authlib\yggdrasil\ переменные из списка с лаунчера сашка в файлах: YggdrasilMinecraftSessionService.class и YggdrasilGameProfileRepository.class , поменял не только переменные вида "https://sessionserver.mojang.com/session/minecraft/join" -> "http://minecraft/site/j.php", но и "https://sessionserver.mojang.com/session/minecraft/" -> "http://minecraft/site/"
    6. Открыл сервер(у меня стоит Thermos-1.7.10-1614-58-server), зашел в папку рядом с ядром \libraries\net\minecraft\server\1.7.10\server-1.7.10.jar и поменял в нем содержимое тех же классов по адресу server-1.7.10.jar\com\mojang\authlib\yggdrasil\
    7.Перепроверил все уже раз 5, и все равно на других игроках нет скинов.

    s.php точно работает, если его переименовать то свой скин тоже становится дефольтным.
    online-mode=true
    Папка со скинами на сервере есть, кидал во все директории ее, не работает.
    public static final String skins = "MinecraftSkins/"; //Папка скинов
    Ставил тут и web/MinecraftSkins/ и все равно 0 эффекта.
    authlib в сервере заменять пробовал, нет эффекта.

    Что я делаю НЕ ТАК?
    Вот еще я где-то слышал что optifine может быть виноват, в клиенте он есть(OptiFine_1.7.10_HD_U_D6), а еще есть ShadersModCore-v2.3.31-mc1.7.10-f . Это правда? И что делать, если оптифайн заменяет какой-то класс?
    Список модов в клиенте, оптифайн убирать пробовал, эффекта не дало, вечером попробую без модов вообще.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
  6. NikNew

    NikNew Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    dartname
    В самом optifine надо менять ссылки на скины, тот же класс что и в minecraft.jar
     
  7. SirMagnum

    SirMagnum Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    А дело-то было не в бабине... А в строке запуска сервера, где в конце стоял "false" и сервер принудительно запускался в офлайн-режиме...
    Кстати, а нельзя ли сделать так, чтобы в клиенте появлялась сразу папка shaderpacks с шейдером?
     
  8. NikNew

    NikNew Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    dartname
    Как мне помниться то да, попробуй положи ее в config.zip и launcher ее должен скачать.
     
  9. SirMagnum

    SirMagnum Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    работает, замечательно, спасибо!
     
  10. Hook_Q

    Hook_Q Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    HookQ
    Ребят, помогите пожалуйста...
    Юзаю лаунчер сашка - тык ...
    Все хорошо, подключилось к бд, лаунчер скачивает файлы , захожу на сервер , играю.
    НО - Если я загружаю свои моды, он их тупо не видит ! Лаунчер их не перекачивает..
    Ключ сесии - все нормально. БД - нормально. В файле connect ошибок точно нету, зуб даю.
    Мне кажется это со стороны клиента . Клиент на 1.7.10 брал в той же теме Александра.
    Возможно я не правильно установил, я просто взял перекинул этот клиент в папочку clients , переименовал voxelaria1710 на название своего сервера - TechnoMagic , в server.php тоже все правильно настроенно , названия совпадают, иначе бы лаунчер выдал ошибку то-что не видит клиента...
    Подскажите пожалуйста.. ЧТо не так.. Ошибка в том, что я не правильно этот клиент пихнул?..
     
  11. SirMagnum

    SirMagnum Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    удали кэш по адресу site/temp/имя_клиента, и делай это каждый раз, когда что-то меняешь в клиенте.
     
  12. Hook_Q

    Hook_Q Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    HookQ
    Хорошо, сейчас попробую..
    УРА!
    Дружище, большое спасибо. Все работает!
     
  13. SirMagnum

    SirMagnum Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Сам наступал на эти грабли когда-то давно :good:
     
  14. Hook_Q

    Hook_Q Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    HookQ
    Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста..
    Может в лаунчере проблема, не знаю.
    Поставил эвенты для модов , а именно - ic 2 , таумкрафт, таум тинкер.
    В клиент ставил соответсвенно мод чистый
    На сервер заливал с той же версией мода , ивент...
    Но теперь при взаимодействии любого рессурса из ic 2 или таумкрафт сервер тупо крашит..
     
  15. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Моды с ивентами в какой теме брал?
    Приложи краш.
     
  16. Hook_Q

    Hook_Q Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    HookQ
    Вот от сюда - ТЫК
    Вот краш- тык
     
  17. naemnik1996

    naemnik1996 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    snorks6
    Имя в Minecraft:
    SuperMario
    Не работают скины, помогите настроить
     
  18. Hook_Q

    Hook_Q Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    HookQ
    Какой лаунчер? Если Александра 1.7.10 , скачай в той теме клиенты, перекинь его к себе , переименую под свой сервер.
     
  19. naemnik1996

    naemnik1996 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    snorks6
    Имя в Minecraft:
    SuperMario
    Sashok724 Launcher (Modification)
    + его сборки клиентов(1.7.10, 1.8.9) На 1.10 не нашел(

    Можешь помочь настроить? в скайп?
     
  20. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    EventHelper не установил. Скачай из темы и закинь в папку с модами.
     

Поделиться этой страницей