1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено пополнение счёта при получении определенной группы

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем MrCJlOH, 10 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    MrCJlOH

    MrCJlOH Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    CJlOH
    Доброго времени суток.
    Меня интересует вопрос:
    Я видял на одном сервере год пол назад, что при получении определенной группы у игрока все остается как было, только добавляются деньги на баланс.
    Как сделать такую группу?
    т.е. к примеру:
    Я выдал пете группу baks
    И как только он получил эту группу, то ему просто добавились 5000 на баланс.
    Просто мне это надо для автодоната. Т.е. продавать автоматически игровую валюту.
    Автодонат весь настроил, все работает нормально. Вот осталось только с этой группой по разобраться, но никак не могу :(
     
  2. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
  3. Creeper1337

    Creeper1337 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Через Rcon можно
     
  4. Автор темы
    MrCJlOH

    MrCJlOH Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    CJlOH
    то что мне нужно. спасибо большое =)
    а у меня вот еще порос. к примеру игрок с привилегией вип хочет купить 2000 рублей, при покупке его с вип на обычного переведет. А как сделать так, чтобы он остался на вип аккаунте?
    Или это надо будет создавать для обычных и для всех других групп?
     
  5. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Продублировать группы с разными суммами. Права оставить те же, но награда разная. Например: vip1 - 1000 р., vip2-2000 р. ...
     
  6. Автор темы
    MrCJlOH

    MrCJlOH Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    CJlOH
    dc
    Все спасибо. Советы ценные. очень. Но я нашел ошибку в конфиге автодоната почему не работало. У меня было написана команда /money give [name] 2000 , когда надо было написать /money give [user] 2000 . Так как система не распознавала слово name. Теперь все работает. Спасибо. А вот авторанг твой, я поставлю. Но сделаю только его как бонус при покупке привилегий =) Большое спасибо. Можно тему закрывать.

    Если кому интересна система автодоната в ЛС могу рассказать что к чему, почему в ЛС? Чтобы тут не сочли как за рекламу
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей