1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите После рестарта не все NPC Citizens спавнятся

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Haru, 23 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Haru

    Haru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Приветствую, после рестарта не все NPC Citizens спавнятся, решается /citizens reload, хотелось бы исправить эту ошибку

    (В поиске нашел пару тем за 2016, но ответа там явного не было)
     
  2. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    дай угадаю, мобы?
    Если скины сбрасываются - понимаю, та же ерунда.
     
  3. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Вообще если мобы то не удивительно - у меня такая же ерунда , Spigot 1.12.2
    Фикс? Не скажу что нет, не нашел,
    И да, я обновил до последнего успешного билда Citizens 2 (Полу-успешный не стал трогать, кто знает какие баги он скрывает, не хочу рпг делать на бомбе замедленного действия)
    Со скином сделал простой трюк - скачал Denizen , скачал скин, залил на Dropbox , через скрипт Denizen'а поставил скин по ссылке, и включил чтоб скин обновлялся на последний - -l , итог - после reload скины грузятся нормально, или при подходе игрока к нпк, т.е. за 30 блоков от нпк (если никто не подходил) - нпк стив, если подойдут - скин прогрузиться.
     
  4. Автор темы
    Haru

    Haru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Нет, тип игроков
     
  5. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Тогда не знаю, у меня у игроков только скин слетал, скачай сначала последнюю версию Citizens а если ничего - зайди на Jenkins и там последний успешный билд.
     
  6. Автор темы
    Haru

    Haru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Спасибо, твоей идеи есть место быть, уже качаю
     
  7. Автор темы
    Haru

    Haru Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вот уже 3-й день все спокойно работает, спасибо за помощь!

    Тема закрыта!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей