1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

/

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем REZAYS, 9 янв 2014.

  1. KoBoT

    KoBoT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    лапмовый сервер просили, а не твоё дерьмо с делюксами и премиума.
     
  2. Spark

    Spark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Shiny_Spark
    С чего ты взял, что сервер дерьмо? Только по тому, что на сервере продаются Делюксы и Премиумы ты судишь о сервере? Ты видел какие права у них? Это никак не мешает игровому процессу. Сервер должен же на что-то жить. И тебя никто не заставляет покупать донат, можно спокойно играть и обычным игроком. Я не писал, что сервер идеален. Ничто не идеально. Не нравится - не играй, тебя никто не заставляет.
     
  3. Adamick

    Adamick Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    ADamick
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тс искал сервер БЕЗ ДОНАТА.
     
  5. Spark

    Spark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Shiny_Spark
    Где это написано? Еще раз перечитал сообщение автора темы, донат там вообще не оговаривается. Без модов, да, но не без доната. Или теперь "ламповый сервер" это значит сервер без доната? Если так, то просвятите меня, пожалуйста, где такие ассоциации были описаны.
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Потому что ламповый же.
     
  7. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    С донатом тоже норм в принципе, он не везде мощный. На ММ кстати платный разбан был.
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да у меня самого всего 2 группы на ваниле. И никаких тысячных лвлов.
     
  9. Minecraft-Holly

    Minecraft-Holly Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    team66rus
    Имя в Minecraft:
    koocez
    http://vk.com/minecraft_holly

    сейчас работает сервер 1.7.2 с общим доступом, не так давно стоял вайт лист, сейчас в планах оставить этот 1.7.2, без вайпов и вновь включить вайт лист, а пабликом будет 2ой сервер на 1.9
     
  10. momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    http://goodmc.ru/
    Original 1.8 и TFC 1.7 без доната, игроков мало. 18+ Подходит по всем запросам топикаестера. Есть вайтлист но для Original сервера пройти авторизацию не проблема. Работаем очень давно, неадекваты отсеиваются сами.
     
  11. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну наконец-то ты показал это чудо. Я уже не ожидал найти сервер с нормальными правилами, без закосов "бан за недорубленное дерево" & "админ всегда прав" и т.д., пойду играть :lol::lol::lol:

    А ТС он нифига не подходит, без модов просили.
     
  12. momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    Ну, откровенно говоря ремарка о деревьях присутствует, но в разделе "культуры поведения", рассчитанную на людей ранее не знакомых с игрой в онлайне и уж никак не предполагающей бан :DD

    И ТС он подходит, т.к. Original - сервер без модов. Жаль только онлайн слабый.
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У меня тоже tfc без доната и админов ).
     
  14. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    дай линк
    @momai уже несколько часов ссылку жду, почта на мейл.ру (в спаме нет)
     
  15. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нет тебя я там нехочу видеть точно.
     
  16. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    лал, думаешь затралю?)
    я только твой зенит видел, он кажется закрылся.. не успел достроить там дом :(
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Он переименовался от таких лалок как ты).
     
  18. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    HouseCraft? Он тоже чето не работает. Ну и фиг с ним.
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    wat? Не знаю о таком.
     
  20. momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    Решил отписать, что сервак удовлетворяющий запросам топикастера снова в строю.

    Майнкрафт-проект GoodMineCraft объявляет набор игроков на новый Classic сервер версии 1.10.
    В абсолютно ламповой атмосфере у вас появится масса возможностей:
    - весь мир без приватов, как глобальная площадка для строительства и творчества;
    - крафт драконьего дыхания и использование новых стрел (призрачная стрела и стрелы с эффектом зелий);
    - получение надкрыльев в городах Края и управление полётом;
    - тесное знакомство с новыми мобами — белым медведем, кадавром и зигомором.

    Никакого доната, всем равные возможности. Вот уже 4 года мы пропагандируем игровой комфорт для всех желающих с минимумом условий: 18+ и адекватное поведение. Отсутствие длинного свода правил, доброжелательные игроки, глобальные ивенты.

    В ближайшее время планируется запуск ивента по мотивам World of Warcraft. У вас есть все шансы успеть принять в нём участие.
    Так же, в скором времени возвращение сервера с TerraFirmaCraft!

    Присоединяйтесь прямо сейчас:https://goodmc.ru/gooddownload/Launchers/Launcher.exe
    По ссылке можно скачать лаунчер и играть в майнкрафт на версии 1.10

    Сайт https://goodmc.ru
     

Поделиться этой страницей