1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Постоянное обновление лаунчера Сашка.

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем vest, 23 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    vest

    vest Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    vest
    Проблема.
    Доброго времени суток дорогие пользователи Rubbukit! на днях, при создании лаунчера столкнулся вот с такой проблемой. Лаунчер постоянно обновляет клиент. Меня это очень бесило. Облазил все, абсолютно все! Из поисков получил в ответ только то, что проблема может быть в Md5 и в файле launcher.php который залит в папку с лаунчером на ваш сайт/ftp. Так остановился я на этом файле и начал изучать его подробно. Открыл с помощью notrpad++ и нашел там то, что нам нужно! И так некоторые предлагают нам "левый" launcher.php, после которого вы не сможете зайти на ваш сервер. Bad Login. И так как же это решить?
    Решение!
    Берем ваш launhcer.php и ищем там 68(69) строчку.

    После нее, ничего не нарушая(удаляя) вставляем следующее:

    Браво! Теперь только при обновлении client.zip и minecrfat.jar будет обновляться клиет!
    Дополнение.
    Всем спасибо за внимание, думаю хоть кому-то я помог) Возникли вопросы? Пиши в скайп vest.diamond.
    Если вам лень все это проворачивать скачайте ЭТОТ ФАЙЛ. (не на все версии пойдет)
     
    mc-luxe нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей