1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Потеря данных сервера

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Strelok2013Strelok, 4 июн 2013.

  1. Автор темы
    Strelok2013Strelok

    Strelok2013Strelok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    серв маинкрафта веть запускаеться в терминале... и сохраняет данные только после ввода команды stop... а мне надо что бы сохранялось каждые 15 минут допустим... и что мне каждые 15 перезапускать его чтобы сохранить данные? я не имею ввиду карту... она автосейвиться а вот плагины, вайт листы и др. нет и я уже не раз терял кучу данных из-за падений серва...

    как сделать что бы плагины тоже сохраняли все каждые сколькото минут?
    и еще вопросик заодно...
    Можно ли как то настроить пермиссион что бы давалось право вип(допустим) на 30 дней и потом затиралось само? или может есть какой то другой плагин?
     
  2. Mr.herobrin

    Mr.herobrin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103

    На сохранение данных есть плагин ServerSave
     

Поделиться этой страницей