1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Потоки или как не блочить весь сервер

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем AlexMor, 19 фев 2018.

  1. Автор темы
    AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Здравствуйте, у меня появилась такая проблема - мне нужно что бы после ввода команды игрок телепортировался на 1 блок каждые 2 секунды 5 раз, эту всю механику я сделал но вот при использовании .sleep(2000); стопился весь сервер и если во время задержки написать эту программу еще раз другому игроку то тот начинал двигаться только после того как закончил двигаться предыдущий. Вот мне нужен совет: как сделать так, чтобы не стопился весь сервер и разные игроки могли одновременно прописать эту команду и двигаться одновременно, а не по очереди?
     
  2. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  3. Автор темы
    AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Можно пж ссылку на учебный материал?
     
  4. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    загугли bukkit runnable, ссылок нет под рукой
    в твоем случае должно быть что-то такое примерно:
    Код:
    new BukkitRunnable() {
    int i = 0;
                               public void run() {
                                if (i >= 5) this.cancel();
                                   p.teleport();
                                   i++;
                               }
                           }.runTaskTimer(plugin, 40);
     
  5. Автор темы
    AlexMor

    AlexMor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    спс
     

Поделиться этой страницей