1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Пожалуйста напишите MySQL =D

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем EnderBro3D, 20 фев 2017.

  1. Автор темы
    EnderBro3D

    EnderBro3D Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    EnderBro3D
    В MySQL ничего не понимаю. Помогите пожалуйста.
    Есть переменные connection (Connection), statement(Statement), resultSet(ResultSet) (JDBC.Driver);
    Используемая таблица: economy
    Столбцы: name, balance

    Мне нужно создать методы: записи данных пользователя, создание пользователя, проверки пользователя на существование, удаление пользователя, но я не знаю как. Помогите пожалуйста! (Если что то описал не так, простите)
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тебе нужны доки по mysql.
     
  3. AtomicInteger

    AtomicInteger Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я же тебе в прошлой теме скинул работу с jdbc + несколько crud sql запросов.Извини уж, но без sql никуда.
     
  4. Автор темы
    EnderBro3D

    EnderBro3D Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    EnderBro3D
    там некоторые функции почему-то не работали :с
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Без знаний mysql синтаксиса ты далеко не продвинешься.
     

Поделиться этой страницей