1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Правила хорошего тона

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем ufes, 26 сен 2012.

  1. Swede

    Swede Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Swede
    Я вернуууулсяяяяя!!!!!! :)
     
  2. Автор темы
    ufes

    ufes Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты кто такой? Давай до свиданья
     
    Dan-det, djniktih и RevenHell нравится это.
  3. Turungait

    Turungait Активный участник

    Баллы:
    63
    Ребят почему на этом форуме надо писать сообщения фиг знает куда, только для того чтобы в итоге получить возможность создавать темы? Пришел новый человек, время терять не охота а тут ему: напишите, пообщайтесь освойтесь -после вы сможете создавать темы... Мне вот нужно создать тему в "Набор в команду" есть очень хорошее предложение.
     
    ufes нравится это.
  4. Evil_in_Hall

    Evil_in_Hall Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Evil_in_Hall
    Попробуем выполнять :)
     
    BleaZzZ нравится это.
  5. Master_KKM

    Master_KKM Активный участник

    Баллы:
    63
    Хотел выложить свой мод - фильтр для чата для администраторов, мне говорят, что не имею права. Обидно.

    (Кого заинтересует, качать отсюда - http://files.mail.ru/2814B2575B1C4BF29006A613BE037574
    засунуть в minecraft.jar. В чате по команде - /cf help будет описание. Не сложный фильтр, фильтрует сообщение по слову или фразе. Белый/черный списки. Ведет лог-файл. По F3 показывает количество домашних животных в радиусе двадцати блоков) Версия майнкрафта 1.5.1
     
  6. RevenHell

    RevenHell Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    А что ты здесь то написал? Иди тут пиши.
     
  7. Master_KKM

    Master_KKM Активный участник

    Баллы:
    63
    Я бы там написал, да прав нету. А здесь выложил, для того, что-бы администрация видела, что не все пользователи регистрируются только для создания темы "Помогите!!!" с текстом "Ничего не работает!!!".
     
  8. Eskander

    Eskander Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    igor-hamster1953
    Имя в Minecraft:
    Eskander
    Я школьник. И я не хочу ничего решать. Я хочу, что б мне собрали сервер за 5 минут, бесплатно и с сайтом.
    А по сути, сударь, я вынужден оскорбить Вас за выставленные в обществе стереотипы о школьниках. Защищайтесь!
    По сабжу: 6 пункт - а тупо другу в ВК кинуть?
     
    Vedroyder и RevenHell нравится это.
  9. Theme

    Theme Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Месье, мне лень :3
    Вчера в отеле, когда был, видел наверное пару-тройку школьников, которые сидят сиднем на респшене и "играют" в сие MineCraft. По-своему увиденному, скажу одно: что эт бл* за дебилы? Они даже элементарные вещи сделать не могут. (К примеру: крафт верстака) Это я про игроков говорю. Админы-школотроны, конечно, чуть-чуть-чуть-чуть-чуть-чуть-чуть-чуть-чуть получше. То есть они знают, как крафтануть верстак, но не знают как "паставить палагин штапы апичный факил свитыл и круфтылся азы00))))"
     
    ufes нравится это.
  10. Eskander

    Eskander Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    igor-hamster1953
    Имя в Minecraft:
    Eskander

    Таки я являюсь в вашем высказывании некой диллемой, ибо я держу вполне себе приличный сервер и в то же время, ещё полудня не прошло, как сдал я чудный экзамен ГИА. Так-то. Только вот в отелях я не сижу. Там хорошо, а дома лучше.
     
  11. Theme

    Theme Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну я сегодня-то домой приехал уже. Соглашусь, что есть выдающиеся личности-школьники. И сданный экзамен еще не показатель самой личности.
     
  12. Eskander

    Eskander Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    igor-hamster1953
    Имя в Minecraft:
    Eskander
    В таком случае, вынужден предоставить доказательства о сдаче ещё двух экзаменов, помимо ГИА: WEB программирование и музыкальная школа 9 лет обучения. Думаю, теперь вы немного изменили своё представление о школьниках-администраторах? ;)
    [​IMG]
     
    RevenHell нравится это.
  13. Theme

    Theme Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    О боже мой, да всем насрать!
    Ты можешь закончить какие-то курсы, сдать экзамены, но по-жизни и из-за отсутствие какого-то опыта в каком-то деле могут быть руки из жопы.
     
    ufes нравится это.
  14. Eskander

    Eskander Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    igor-hamster1953
    Имя в Minecraft:
    Eskander

    Как правило, после окончания курсов, у человека уже не могут быть руки из жопы, ибо он имеет представление, что двигать и куда.
     
  15. VaRioUS

    VaRioUS Активный участник

    Баллы:
    63
    я полностью с тобой согласен
     
    S1nna нравится это.
  16. RevenHell

    RevenHell Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    С тобой, это с кем?
     
  17. Eskander

    Eskander Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    igor-hamster1953
    Имя в Minecraft:
    Eskander

    Люди разные бывают.
     
  18. xCrafter500

    xCrafter500 Участник

    Баллы:
    38
    Имя в Minecraft:
    xJawer
    Спать...
     
  19. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Заливай файлы/картинки на нормальные файлообменники(rghost.ru,mediafire.com,dropbox.com) и картинкохостинги(imgur.com)Rghost нормальный файлообменник?
    Не правда.
     
  20. Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Да гавно эти ваши картинкихостинги, я буду лучши на родекал заливать!!
     

Поделиться этой страницей