1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Предлагаю обсудить возможность переименования End'а (и всего с ним связанного)

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем fromgate, 30 окт 2015.

  1. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Пару дней назад в голову пришла мысль переименовать End. Поводом послужило сообщение на одном форуме, где было предложено название "Предел" или образованное от него "Запределье".
    Обдумав хорошенько, я пришёл к выводу, что идея однозначно заслуживает обсуждения.

    Всё что я думаю по этому поводу я изложил в своем блоге, а на crowdin создал тему для обсуждения.

    В общем, приглашаю всех принять участие в обсуждении.
    Очень прошу, несмотря на соблазн - все конструктивные мысли высказывать на crowdin (там даже регистрироваться необязательно, можно через гугло-аккаунт заходить), а не в этой теме. Чтобы всё было в одном месте, чтобы не было путаницы или незамеченных мыслей.
     

Поделиться этой страницей