1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Предложение владельцам серверов

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Alex_Bond, 26 май 2012.

  1. Автор темы
    Alex_Bond

    Alex_Bond Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Alex.Bond.d
    Имя в Minecraft:
    Alex_Bond_UA
    Всем привет!

    Тут есть предложение создать что то вроде олимпийских игр между серверами.
    Можно собраться серверами которые могут выдержать довольно большой наплыв игроков и устроить турниры по сплифу и пвп. Можно еще карты на прохождение сделать.

    Большой наплыв - от 100 игроков онлайн.

    Есть желающие такое сделать?)

    UPD: совсем забыл - если вам меньше 18 то не стоит откликаться...
     
  2. Zloi_Kloun

    Zloi_Kloun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    можно попробовать
    скайп в профиле
     
  3. Автор темы
    Alex_Bond

    Alex_Bond Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Alex.Bond.d
    Имя в Minecraft:
    Alex_Bond_UA
    Вопрос - есть ли тут представители того же MCTOP? Интересен ли им такой турнир? Будут ли поддерживать информационно?

    P.S. Надо хотя бы 3-4 сервера. Мелкие могут присоединится к крупным чтобы участвовать. Просто чтобы команд было не 1000)))
     
  4. ufatos

    ufatos Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    ufa_to
    Какая-то бредовая идея. На всякий случай: ИМХО
     
  5. Автор темы
    Alex_Bond

    Alex_Bond Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Alex.Bond.d
    Имя в Minecraft:
    Alex_Bond_UA
    а чего бредовая? просто хочу понять что не так...
     
  6. ufatos

    ufatos Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    ufa_to
    1. Собирать игроков разных серверов у одного, идет выгода тому у которого собираются.
    2. Ты можешь представить спиф больше 100 игроков.
    3. Как ты собрался это организовать?
     
  7. Автор темы
    Alex_Bond

    Alex_Bond Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Alex.Bond.d
    Имя в Minecraft:
    Alex_Bond_UA
    Ну начнем с того что проводится будут на нескольких серверах. Скорее всего на них во время матча будет отдельный мир только для матча. Тут по принципу спонсорства.
    Турниры будут проходить постепенно в течении недели иди двух... Соответственно будут все разбиты на группы и тд.
    А вот по третему вопросу даже не знаю что ответить... Слишком расплывчатый вопрос. Вообще организация будет чем то напоминать настоящие олимпийские игры...
     
  8. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    :fp:...
    О чём речь вообще? В майн только 18+ ребята играют! А по теме - нереально.
    Думаю, что вы должны знать о лагах баккита после наплыва 30 крабов на 1 сервер. А вы хотите 100+... Да ещё и на игры, где пинг роляет, как чёрт... Вобщем смысла особого нет, а секса с серверным софтом предостаточно.
    В плане польза - затраты не окупаецо.
     
    slavik123123123 нравится это.
  9. Zloi_Kloun

    Zloi_Kloun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    я думаю, вы должны учитывать железо, на котором будет стоять тот сервер, на котором будет проводится данный эвент.
    Например, мое железо, переваривает и более чем 30 игроков без единого чиха в их сторону
    так же, как например взорвать одновременно около 8к тнт... или ядерных бомб, ему без разницы. или отрегенить терру размером порядка 6кк блоков.
    Если вы ставите свои сервера на свою домашнюю машину, что ж вы удивляетесь лагам и высокому пингу?) Майн достаточно ресурсоемкая игра, чтобы понимать, на что ставить сервер можно, а на что - нет.
     
  10. mayor123

    mayor123 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Меньше 200 онлайн нормальное железо должно выдержать(8+GB RAM, 2XCORE 3+GHZ)
    Какое у вас железо?
     
  11. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Помоему я ни слова не сказал про железо... И, да, не нужно так резко судить о домашних компах... Некоторые из них бывают покруче компов из ДЦ.
     
  12. mayor123

    mayor123 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    А ещё не стоит путать такие понятия, как ПК и домашний сервер
     
    Bars и Zloi_Kloun нравится это.
  13. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Простите?..
     
  14. Logan08

    Logan08 Активный участник

    Баллы:
    63
    А если на фряшку поставить? :D
     
  15. Zloi_Kloun

    Zloi_Kloun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    тема о наборе людей на данный эвент.
    В плане пользы - затраты чего? Какие затраты?)
    Пустить на свой (специально для этого дела на пару часов поставленный) сервер МК 100 человек?
    Построить там нехилую сплиф арену? Ну построим, проблем то.
    Не вижу никаких особых затрат. У меня, например есть тестовый, на нем я тестирую все перед тем, как поставить. Я просто запущу всех туда. Затрат особо больших я не вижу.
    А если уж совсем углу****ься и везде искать глубинный смысл жизни, то еще добавлю:
    не везде нужно искать немедленный профит.
    и если вы лично не хотите, так и от вас ничего не требуется)
    выше же написали - только те, у кого есть желание.
    вы не желаете? ну так и не желайте)
     
    DavidShabaev нравится это.
  16. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Всё верно, только вот... Может быть я отстал от жизни или всё-таки стабильного баккита без того самого *секса с серверным софтом* тебе на раздобыть? И в игры, рассчитанные на идеальный пинг или близкий к идеальному, тебе нормально не поиграть с дичайшими лагами? Это раз. Два. Как ты собираешься СЕРВЕРАМИ в сплиф играть? Три. Люди не пойдут хотя-бы по причине того, что сервер-серверу - волк. Конкуренция. И какой админ в здравом уме допустит, чтобы его игроки таким скопом перекочевали на сервер, который может быть даже лучше, чем его собственный? Кто там всем заведывать должен? 1 админ сервера - дома? Или рыцари круглого стола, собранного из админов - гостей с королём Артуром во главе?
     
  17. Автор темы
    Alex_Bond

    Alex_Bond Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Alex.Bond.d
    Имя в Minecraft:
    Alex_Bond_UA
    Названия серверов палится не будут при заходе. На сайте турнира будут лого партнеров серверов, но на самих турнирах рекламы не будет.
     
    Bars нравится это.

Поделиться этой страницей