1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

При падении в бездну телепорт на точку спавна

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем ak2913375, 21 июл 2020.

  1. Автор темы
    ak2913375

    ak2913375 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    aim07
    Знаю, что таких плагинов много, но мне нужен на 1.16.1. Если есть тот, кто напишет этот плагин, скиньте его сюда пожалуйста
     
  2. 4561

    4561 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    4561
    Будь уверен, что для плагинов иногда достаточно изменения файла plugin.yml в связи с их схожестью по функционалу на разных версиях...
     
  3. Автор темы
    ak2913375

    ak2913375 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    aim07
    Если бы у меня были приспособления для портировки плагина на другую версию, то я бы сам сделал это, но меня их нет. Поэтому я прошу знающих в этом толк людей.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2020
  4. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
  5. RED-X

    RED-X Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Dragonege
  6. Den206087

    Den206087 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Den206087
    Можешь попробовать CommandRegions - там выделяешь ту самую бездну, а в файле regions.yml пишешь команду, которая будет происходить, когда игрока падает в бездну, к примеру - spawn. По-моему он работает на 1.16.1 а может не работает кто его знает:rolleyes::confused::good::lol:
     
  7. pasha5018

    pasha5018 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    tdmackey

Поделиться этой страницей