1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите При заходе на сервер bungeecord ставится левая рука.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем pro100koder, 18 июн 2018.

  1. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В общем, при заходе на сервер через банжу (Именно через банжу, если так зайти через порт, всё нормально (Не говорите про уязвимости.)) у игроков почему-то выбирается левая рука! При чём, если просто зайти в любую вкладку из меню (esc), которая закрывает обзор на мир (графика/звук и т п) то рука чудесным образом возвращается! Не уверен, но кажется, похожих тем небыло ещё... А если и были, то я не умею гуглить. Подозреваю, что проблема в том, что ядро лобби - 1.8, а ядро того сервера - 1.12.
     
  2. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Тема ещё актуальна, up.
     
  3. caySpryt

    caySpryt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    в версии 1.8 нет левой руки. В вашем клиенте есть.
     
  4. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я понимаю. Но как решить проблему то? Хотя появилась и(н)дейка... Можно же поставить ядро 1.9, а потом прост накинуть плагин, позволяющий людям заходить с 1.8... Вроде бы так можно, но раньше (не помню почему) мне казалось, что нет...
     

Поделиться этой страницей