1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Приму участие в интересном проекте в качестве хелпера/консультанта/модератора

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем crazyberries, 30 июл 2019.

  1. Автор темы
    crazyberries

    crazyberries Ньюби

    Баллы:
    1
    Приветствую всех амбициозных разработчиков серверов!
    Готов принять участие в ваших проектах!
    Независимо от стадии развития проекта ( будь вы только на стадии разработки сервера или уже имеете стабильный онлайн) могу помочь вам с новыми идеями, помочь с продвижением проекта, с набором в команду, а также с дизайном.
    Что касается дизайна, то хочу это выделить отдельно. Я могу помочь с оформлением группы, с созданием логотипа, с баннерами и так далее. Но за дизайн сайта я браться не буду, но могу помочь с поискам того, кто это сделает (конечно, если у вас нет сайта). У меня довольно большой опыт в этой сфере, и я понимаю как выбрать того человека, которому можно поручить эту работу.
    Но дизайн - не главное, что я могу дать проекту. Сам по своей натуре я руководитель. Я могу помочь с организацией самого проекта.


    У вас нет сервера?
    Это не проблема! Если у вас возникла идея создать сервер, но вы только на стадии сбора команды, я помогу вам!
    Я очень приветствую, если у вас есть отличные познания в программировании и вы сможете воплотить казалось бы невозможные идеи!

    Так же было бы невероятно круто, если бы у вас в команде был отличный строитель!
    У вас есть сервер(а) , но вы хотите открыть еще!

    Наверное, так даже лучше! Всё, что написано выше, относится и к вам! Кроме того, у вас уже есть команда и опыт, что также замечательно!

    Одна из безумных идей - создание первого на русском пространстве сервера с тематикой "Игра Престолов".
    Открытие такого сервера было бы диким хайпом в комьюнити!
    Если вы заинтересовались этой идеей - свяжитесь со мной!


    В общем, отпишите в комментарии, кому интересно!
    UPD: Отвечу всем в течение двух дней!
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2019
  2. Grom_Fake

    Grom_Fake Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Grom_Fake
    Привет. Отпиши в вк vk.com/hqueens
     
  3. Teador

    Teador Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    BeKZ
    Привет, пиши vk.com/kumargazi
     
  4. Essentio

    Essentio Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Bane
  5. SkoSik

    SkoSik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    SkoSIk
  6. MrTh0maus

    MrTh0maus Активный участник

    Баллы:
    61
  7. FrAnKyyyyy

    FrAnKyyyyy Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Extazyyy
  8. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76

Поделиться этой страницей