1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Приват сундуков мод.1

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем DELTAq, 9 янв 2012.

  1. Автор темы
    DELTAq

    DELTAq Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Существуют очень много плагинов для привата сундуков и

    в связи с тем что многие игроки жалуются таковыми фразами << Он меня убил, все вещи мои забрал и положил в сундук под приватом, и теперь их не вернуть, АДМИННННН !!! >>, предлагаю идею и её воплотить в новом или добавить в существующем плагине данную функцию:

    Игрок обладающий заприваченым сундуком, пока он находится в сети, в его сундуки можно заглядывать, в тихоря тырить или выломать дверь, убить, ограбить и уйти.
    Что несомненно даёт возможность вернуть утраченные вещи, просто пограбить, а не гриферить дом, и в конце концов заставит хозяина этих ящиков следить за ними и охранять.

    Когда этот же игрок выходит из сети, вся его деятельность замораживается и с его сундучками сделать ничего нельзя, что собственно не даст ограбить без защитные шкатулки, в отсутствие хозяина.

    ------------------------------------------------
    PS - Сейчас пользуюсь плагином Lockette (шлёпаешь табличку на сундук и всё, хорош тем ,что приват происходит без команд и какой либо писанины, при этом есть команда добавляющая приват на нескольких человек, и обратное)
     
  2. ranek

    ranek Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    LWC скачай!
     
  3. TruePack89

    TruePack89 Активный участник

    Баллы:
    68
    Да... На самом деле LWC скачай.
    Команды не сложные. Приватит двери, сундуки, люки
     
  4. gsom

    gsom Активный участник

    Баллы:
    68
    :fp:
     
  5. ranek

    ranek Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    :fp:
     
  6. Prof

    Prof Активный участник

    Баллы:
    88
    @DELTAq, когдато сталкивался с таким плагином (или модом, не помню уже). Если во время смерти у игрока есть в инвентаре сундук, он автоматически ставляется и все вещи складываются туда. Если поискать, то можно найти. + скачать LWC и поставить автоматическую блокировку сундуков.
     
    agentik007 нравится это.

Поделиться этой страницей