1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Приватный RolePlay сервер Minecraft 1.15.2 | Не Атернос

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Lok5, 6 май 2020.

  1. Автор темы
    Lok5

    Lok5 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    В чём суть сервера?
    В том чтобы возводить красивые постройки, отыгрывать свою роль, общаться, заводить новых друзей и развиваться вместе с сервером.

    У нас проходят различные РП ивенты, по типу Конкурса Талантов и так далее.

    У нас есть, полиция, суд и прочие организации.

    Также у нас есть специальный сайт, где вы можете взять заказ на доставку чего-либо на сервере, или самому сделать заказ, чтобы вам что-то доставили.

    Наш сервер — это место, где ты можешь реализовать любую свою идею, ведь у нас полная свобода действий, за исключением нужных правил.

    Информация о том как войти на сервер тут: https://vk.com/multiplaceofficial
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Почитал коменты, это обычный гриф сервер без защиты регионов. Называть это рпг язык не поворачивается.
     
  3. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Так это не рпг, а РП - если верить автору.
     
  4. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Кто тебе такую чушь сказал?
     
  5. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Я не знаю зачем ты мне скинул статью из википедии, когда мы не какие-то научные, или связанные с этим термины обсуждаем. Мы сейчас говорим про классификацию серверов майна, и тут эти две тематики обозначают гораздо более разные вещи.
    RP серверами зачастую называют сервера, где пытаются отыграть нашу, современную жизнь;
    RPG серверами обычно называют сервера, которые "застыли где-то в древности". Они практикуют более фантастические дополнения (магия, замки, рыцари).

    Да, может расшифровываются они по сути одинакого, только вот в майне это совершенно разные сервера.
     
  6. Автор темы
    Lok5

    Lok5 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Какие коменты, где? И не гриф, а РП. Ты ведь даже комментарии от игроков не видел, а уже рассуждаешь о сервере, ты довольно глуповатый человек.
     
  7. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Он далеко не глуповатый человек) Не нужно судить о книге по обложке. Просто человек привык к точным понятиям, в отличии от нас)
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    От игроков и видел, в группе.
     
  9. Автор темы
    Lok5

    Lok5 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Можно пруфы?
     
  10. Лентяй

    Лентяй Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Minecder
    Зашёл в тему. Увидел кучу "up". Вышел из темы, так как желания играть не появилось.
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Там обычная анархия, не парься.
     
  12. Лентяй

    Лентяй Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Minecder
    Да ещё и платный вход.
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    За это вообще можно в тюрягу посадить. За лицензию платишь, а тут еще и за игру на сервере просят.
     
  14. Автор темы
    Lok5

    Lok5 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Лол, опять ты. Я тебя попросил предоставить доказательства того, что у нас анархия, так и не получил. Пустослов
     
  15. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Докажи обратное, умник.
     
  16. Автор темы
    Lok5

    Lok5 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Лол, то есть обвиняешь ты, а доказывать должен я. Кто тут после этого ещё умник...
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Но не я же, твои же игроки пишут о том какой сервак. Мне то околонасрать.
     
  18. Автор темы
    Lok5

    Lok5 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Так ты покажи где мои игроки такое пишут, покажи.
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я ему еще и пальцем должен тыкать, вот мне блин делать нечего :D. Твой сервер сам и разбирайся. Хотя ты наверняка уже все вк пати почистил от палева, лень проверять.
    В целом игрокам виднее, им играть то. Считают они это тупо хардом или рпг.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2020
  20. Автор темы
    Lok5

    Lok5 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Пхапхапххх. В группе есть обсуждение "Отзывы о сервере", там есть как и хорошие отзывы, так и плохие. Я вообще тебя не понимаю, набросился на мой сервер, что якобы мои же игроки пишут что это обычный гриф сервер, прошу предоставить доказательства, в ответ получаю: "Я ему ещё и пальцем должен тыкать". Больше бессмысленный диалог не собираюсь продолжать.
     

Поделиться этой страницей