1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Привязка кита ко времени в игре

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Hanreed, 25 фев 2018.

  1. Автор темы
    Hanreed

    Hanreed Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Hanreed
    Вот подумал сделать кит, который будет даваться через определённое время в игре. Например: я захожу на сервер - кит недоступен. Играю (нахожусь на сервере), например, 10 часов и кит становится доступным к получению, далее нужно ждать опять 10 часов в игре для его получения.
    Такое возможно сделать?
     
  2. Justue1

    Justue1 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Justue
    Можно сделать так что бы кит выдовался с момента его получение
    в заходи в папку плагина Essentials ->config ищи начало строки kits: туда пиши
    Название кита(Start):
    Через сколько выдастся кит (В секундах) delay: 172800
    Предметы которые будут выдоваться в ките items:
    - 256 1
    - 278 1
    - 267 1
    - 258 1
    - 261 1
    - 262 16
    - 320 64
    к примеру)
     
  3. Автор темы
    Hanreed

    Hanreed Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Hanreed
    Мне нужно немного не это. Мне нужно, что бы время шло именно когда игрок находится на сервере, а не всегда.
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Статистика, там есть время.
     
  5. Автор темы
    Hanreed

    Hanreed Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Hanreed
    Мне нужно вот что: Я зашёл на сервере проиграл 5 часов, вышел на 20, зашёл и проиграл ещё 5 после этого я смог получить кит, который дался мне за 10 чалов на сервре, а не за 30 часов всего.
    Т.е. пока я на сервере время идёт, но как только я вышел время останавливается до нового захода в игру.
    В essentials я умею делать только киты с привязкой ко времени в реальной жизни, а мне нужно в игре.
     
  6. Huma_YT

    Huma_YT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Huma_YT
  7. Peppa

    Peppa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Kenny
    Тоже хотелось бы узнать как лучше это сделать.
    Знаю что точно возможно, но не могу придумать как всё же лучше.
    Подойдёт даже скрипт через ReAction или же другие плагины, буду благодарен если напишите как это сделать :)

    Ещё бы хотелось дабы после наигранного времени выполнялась команда на игрока.
     
  8. Kela-4D

    Kela-4D Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Kelatyh
    Знаю в PlayTime есть вознаграждение за время в игре. Ищи плагины которые отслеживают игровое время!
     

Поделиться этой страницей