1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Привлекают ли игроков сервера РПГ?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Marmeloy, 20 янв 2016.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    +1 Годами писдят что у нас крутой мод, а сервак с ним так и не появляется. Не можете писать моды, не беритесь вовсе.
     
  2. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Загибаются не от этого, а от аудитории которой сейчас заполняется интернет.
    Сервера пиарятся только за счет ютуберов, которых активно смотрят школьники, к примеру вам грифер шоу или же анти грифер шоу. Такое ощущение, что людей умеющих общаться на нормальном языке просто не существует, а говорить что твориться у них в голове....
    В РПГ нужно думать что не дано новому поколению
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда почему это поколение задрачивакет в мморпг? Или там думать не нужно?
     
  4. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Мне к примеру нравятся игры с элементами RPG(никаких генномодифицированных MMORPG с донатом), и я не понимаю как можно, фактически др****ть на говно, особенно от корейцев, китайцев, русских, да всех(моё личное мнение). Я придерживаюсь мнения - купил, играй без ограничений.
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Покупай diablo 3 там и мультик есть, и не надо донатить во время ирры. Все достижения зарабатываются в игре. Вот это реально игра для мужиков, а не школоло, которую вечно доят в мморпг :D. P.s дота не в счет, я ее не пробовал даже и там тоже школотень на бабки разводят.
     
  6. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    В дотку рублюсь, дебилов тонна. Диаблу приобрету(она была в планах :/) после The long dark и игры с началом hur... Крч тоже выживалка. Ну и когда она в стиме появиццо(у меня нет желания иметь тонну распространителей игр). Мне хватает Steam, UnitPlay, GamesCenterMailru(я не играю в игры мыла, хотелось бы в SkyForge, но с збт играть уже нереально стало).
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Диабла не появится в стиме, она ж от близов.
     
  8. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Пока близы не поймут, что отсутствие вменяемого магазина не делает им чести, они не привлекут меня. Я основательно заипался иметь в разных местах разные игры.
    Вон, они даже взять пример с юбисоытов не могут. FarCry в профиле покупались через стим. Мне удобно к примеру.
    Вон, они даже взять пример с юбисоытов не могут. FarCry в профиле покупались через стим. Мне удобно к примеру.
     

    Вложения:

  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну дело твое. Значит не поиграть тебе в эту игру :). У меня лично не было пробем с оплатой, тупо с киви купил виртуальной визой.
     
  10. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    TitanQuest за глаза.
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сочувствую.
     
  12. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Угу, потому как я люблю игры с элементами рпг, а не сами рпг, мне лично первой и второй дьяблы хватило.
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Как ни странно, я обошел стороной 2ю диаблу.
     
  14. vindikator

    vindikator Новичок

    Баллы:
    6
    Ээээ... великодушно извините, что сую сюда свой пятак.

    Но, смотрю, тема довольно "свежая", и здесь упоминалось, что "плагинами не реализоватьни новый крафт, ни новых вещей/эффектов..." и т.д.

    Но вот человечек тут на примере показывает что... МОЖНО:



    Версию ванильки майна он умолчал, и создает все своими руками, копаясь в коде и пишет сам в Эклипсе... но тем не менее.

    Еще один довольно занятный... плагин:

    https://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/magic/

    Тоже довольно много чего показывает. Правда для некоторых вещей здесь включен командный блок и используется свой, изготовленный своими руками ресурс пак. И это все - ПЛАГИН.

    П.С.: Это мой первый пост и, прошу Вас, уважаемые старожилы, не швыряйтесь в меня сильно тапками (я здесь - нуб и могу всего не знать).

    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  15. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Very big facepalm......
    Взять любой плагин на добавление крафтов и в пару кликов сделать обычный ванильный предмет может любой дурак.
    Почитай тему ВНИМАТЕЛЬНО, здесь говориться о МЕХАНИКЕ и ПРОСТОТЕ рпг игр, и что в майне без модов НЕЛЬЗЯ реализовать новых мобов со СВОИМИ текстурами, новые айтемы и блоки со СВОЕЙ механикой, и нормальный GUI без модов НЕЛЬЗЯ реализовать на Spigot.
     
  16. vindikator

    vindikator Новичок

    Баллы:
    6
    Без тапкоФФФ не обошлось. )))

    Ну да ладно, не привыкать... что касается Ваших слов, мне не остается ничего другого, как сказать, извините, I am a really BIG IDIOT, который НИЧЕРТА не понимает в "сути...", и у меня в голове не укладывается, как "игра года" под названием Fallout (хотя правильней было бы FAILout) 4 получила это звание со своими "легендарными", "уникальными" и проч. мобами на ОДНО ЛИЦО и не менее "легендарными", "уникальными" и т.д. пушками с овер 100500 "апгрейдами", порой абсурдными до безобразия (замораживающий огнемет, ЗАМОРАЖИВАЮЩИЙ, Карл!), которые недалеко ушли в своей "уникальности" от тех же мобов. И ничего... ХАВАЮТ!!!

    А в Минекруфте создать эРПоГэ на базе ванильки заюзав some Plugins - ита НИВАЗМОЖНА!!!

    Я привел примеры, где люди доказали, что ВОЗМОЖНО. Причем эффекты от заклов в последнем плагине - более чем хороши.

    Судя по Вашим высказываниям, Вы не смотрели приложенные мною видео и не увидели, что человек при создании того глаза-портала изменил и название предмета, и его свойства. На счет Magic - там вообще улет. Я смотрел это видео разинув рот и пуская слюни. Уж очень много и вкусно там сделано.

    Я лично считаю, что провал всех РПГ-северов в слабой сюжетной линии и слабых, однотипных квестах +ХРЕНОВОМ описании сервера и его преимуществ.

    П.С.: Извините за дерзость и резкость... опять.
    П.П.С: Капитан "Очевидность", пробегая мимо сказал:

    - Человек хотел сказать - это его личное ИМХО.

    Всем - добра! )))
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  17. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Реализация РПГ возможна на плагинах, со "своим шмотом", НО, как сказал @Will Orion Z имеет свои ограничения.
    Но они не актуальны. Сейчас в тренде шутаны, сурвивалы.
    А те, кто выпускает рпг - крупные или известные гейм девелоперы.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  18. vindikator

    vindikator Новичок

    Баллы:
    6
    Спасибо Вам за адекватный ответ.

    Но хотелось бы внести небольшую ремарку к Вашим словам: "... имеет свои ограничения ограничением API и фантазией автора плагина." Ведь человек в своем уроке наглядно показывает, что можно "зачаровать" предмет, непригодный для этого, и, более того, скрафтить его и "наградить" особыми свойствами, доступными в базовом API. Правда для этого надо обладать навыками Java-программирования. Но ведь это - не такая уж и проблема. )))

    Как Вам взрывающийся, аки Крипер, зомби или паук? Или тот же Крипер, карабкающийся по стенам как паук? Или быть может агрессивная свинья? НЕ ПРОБЛЕМА! При условии, что ты или автор плагина "шарит" в коде растреклятого ванильного API.

    На счет неактуальности РПГ - согласен на все 100%... к сожалению. Но ведь история - вещь цикличная! Все со временем повторяется. И в наших руках и возможностях зародить РПГ-жанр и интерес к нему среди Minecraft-cерверостроения. Ведь в мире ААА-проектов есть такое явление уже. Wasteland 2, Divinity: Original Sin тому подтверждение.
     
  19. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Так и хочется снова сказать facepalm... Ты сильно обожествляешь этого человека. Для реализации всех этих фишек на основе какого то плагина - знания java программирования не требуются. А чары на нестандартные предметы можно и в креативе наложить, это тебе на заметку. Тут ничего удивительного нет, как и в переделанном ванильном оружии либо мобах.
    А на счет мертвого жанра в майнкрафте - рпг. Скажу вот что:
     
  20. vindikator

    vindikator Новичок

    Баллы:
    6
    И снова у меня подозрение, что Вы не смотрели первое видео, уж простите. )))

    Его название говорит само за себя: "Создание плагинов для Minecraft #4 - Добавление крафтов". Создание и добавление, Карл! Человек не "реализует все эти фишки на основе какого то плагина", он СОЗДАЕТ плагин на базе ванильного API в общем, и ДОБАВЛЯЕТ СВОЙ крафт СВОЕГО предмета в частности. И тут знания java программирования ой как требуются! На счет мобов и оружия - то же самое. Что мешает назвать алмазный меч, к примеру, "Алмазный меч Мифической силы" и дать ему +14 урона и т.д.? Неужели получается не "уникальное" оружие? Неужели таким богатым ассортиментом невозможно заинтересовать игроков?

    Далее, под "чарами" я имел в виду использование картинки зачаренного ока, раз уж Вам так сложно было понять "суть". Поэтому это слово (зачаровать) и было взято в кавычки.

    П.С.: Нашел тут еще одно видео... тоже с громким названием, о многом вещающем:



    Тоже Unreal?
     

Поделиться этой страницей