1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Про помощь тем кто в ней нуждается.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем smile42ru, 18 июл 2012.

  1. Автор темы
    smile42ru

    smile42ru Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    beastgaming.support
    Я в общем то разбираюсь в своей сфере - веб-разработке и системном администрировании. И могу решить большинство вопросов которые мне могут быть заданы. И я даже готов это делать, и делать за бесплатно. Ну вот просто интересно мне... :)

    Но вот так делать не стоит никогда - беситься и хамить незнакомому человеку. Я ведь не просто так все это спрашивал... Чем больше скажут - тем понятнее проблема. А то вопрос изначально прозвучал вроде того: "У меня есть, как его делать?". Меня лично раздражает когда человек задает довольно общий вопрос, а ждет весьма конкретный ответ.

    [19:40:05] ***: Дообрый день, Антон!
    [19:43:38] ***: На одном из форумов был дан Ваш ник в скайпе, хотел бы обратиться к Вам за помощью. Можете ли подсказать, каким образом я могу открыть для редактирования наш сайт, выложенный на стороннем платном хостинге с помощью phpmyadmin?
    [20:00:36] Антон Пискунов: Добрый
    [20:01:01] Антон Пискунов: Вы мне мозг взорвали. phpMyAdmin для редактирования может открыть только MySQL базу данных, но никак не сайт.
    [20:01:07] Антон Пискунов: Все же уточните задачу
    [20:02:37] Антон Пискунов: Мне аж страшно... Вы поди там поэму пишете?)
    [20:03:57] ***: ну пусть базу mysql
    [20:06:04] Антон Пискунов: Вот ****ь и что я должен вам ответить?)
    [20:06:17] Антон Пискунов: Берете пхпмайадмин и открываете :D
    [20:06:26] Антон Пискунов: Конкретней формулируйте вопрос.
    [20:08:28] ***: я не пишу сайты.. сторонний разработчик был. сайт выложен на удаленном сервере. мне надо его редактировать
    [20:14:40] Антон Пискунов: адрес сайта?
    [20:14:43] ***: что набрать в браузере
    [20:15:58] Антон Пискунов:
    [20:08] ***:: <<< сторонний разработчик был
    так его и спросите
    [20:16:30] ***: спасибо за помощь.
    [20:16:43] ***: и за ценный совет
    [20:17:01] Антон Пискунов: Петросянить не стоит
    [20:17:13] Антон Пискунов: Стоит говорить конкретно и как можно более детально
    [20:17:35] ***: простейший вопрос был
    [20:18:03] Антон Пискунов: Из того что я услышал: у вас есть сайт и вы хотите его редактировать, но не знаете как. В силу неопытности вы хотите что то делать через phpmyadmin, но у большинства сайтов есть системы управления.
    [20:18:04] ***: че там сам наверное поэму решил написать?

    После последней фразы милый человек удалился. А ведь все было просто, если бы он показал сайт, то есть дал бы адрес, я бы точно сказал на какой CMS он стоит и как его можно редактировать. Если же это был бы самопис, то объяснил бы про редактирование через базу. Мда...
     
    3prokent и Mik1313 нравится это.
  2. Zeniter

    Zeniter Активный участник

    Баллы:
    78
    Если вы занимаетесь системным администрированием, возможно вы поможете найти мне ответ вот тут.
     
  3. slenky

    slenky Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В моем случае переписка бы закончилась сообщении на третьем. Береги себя :).
     
    Пароль123456789 нравится это.

Поделиться этой страницей