1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Мод Проблема с BiomesOPlenty.

Тема в разделе "Модификации клиента", создана пользователем Navion, 27 авг 2014.

  1. Автор темы
    Navion

    Navion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Недавно пытался изменить путь загрузки lib файлов в BiomesOPlenty. Так как я поменял уже в codechikencore, он все ровно качает lib файлы в папку mods/1.6.4, хотя codechikencore качает в config/1.6.4. А как оказалось тоже измененный файл codechikencore вот и качает снова, вот и взял я там поменял также как в codechikencore, но из за BiomesOPlenty minecraft начал кряшиться.
    И еще заметил из за того что я изменил путь в codechikencore minecraft при втором запуске minecraft кряшиться до тех пор пока я не удалю папку в mods 1.6.4 с lib файлами которые BiomesOPlenty качает. Как мне правильно изменить BiomesOPlenty?
     
  2. Liker0999

    Liker0999 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    Liker0999
    Переводчика в студию!
     

Поделиться этой страницей