1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Мод Проблемс с Forge

Тема в разделе "Модификации клиента", создана пользователем Flapch, 16 янв 2014.

  1. Автор темы
    Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    И так, при переходе на 1.7.2 я сразу же начал радоваться, типа у меня будет коняшка, много грибов и тем более ЦВЕТЫЫЫЫ.
    Но это не что, если нету моих любимых модов (не на саму игру, а как дополнительная утилита. Например Минимапа, статус брони, NEI, WE CUI и другие моды, которые могут помочь в мультиплеере).

    Устанавливаю Forge и хренас 2 я вообще захожу на сервер.
    Лицензия? Да!
    Криворук? Нет!
    Качаешь последнюю версию? Да!
    А ты пробовал установить просто Forge без модов и зайти на сервер? Да! У меня даже сначала было ощущение, что это OptiFine что то творит мною не мыслимое...
    Я даже подождал некоторое время (новой версии Forge), подумал, что вдруг исправят, но нет...

    Люди, подскажите, что делать с этой ошибочкой при заходе на сервер
    [​IMG]
     
  2. Toha

    Toha Активный участник

    Баллы:
    63
    Та же самая ошибка, при автовходе, а если прописать прямое подключение в игре заходит. 1.7.2, forge 10.12.0.999, через лаунчер Сашка. Если запускать без forge, автовход работает без проблем.
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Кривизна рук не лечится :D.
     
  4. Toha

    Toha Активный участник

    Баллы:
    63
    alexandrage, я сам веб-разработчик и не могу понять, как можно провести такую работу (я имею в виду лаунчер) и написать 2 строчки документации к нему? Я как новичок в мире minecraft, но с основным пониманием в языках программирования, сижу читаю турториалы по настройке, замечу что ни в одном из них нет описания настройки классов верификации сессии, все сделают под online false и пишут готово. Не буду судить их, не имею права, я сам не написал лучше, но в теме лаунчера должна быть документация потолще!

    Сколько не читал тут на форуме, помощь оказывают редко, больше таких высказываний как ты написал. А ведь лаунчер,как я понимаю, твоя разработка. Последний раз я делал сервер+сайт+клиент еще на 1.3.2, где я и не знал что такое forge и liteloader, и как правильно их устанавливать, и тем более как раскидывать для лаунчера. Неужели так сложно написать короткие шаги установки? Хотя бы знать последовательность действий? Я конечно во многом уже разобрался, но не для меня для других. Тут же тем 50% именно о твоем лаунчере, т.к. никто не знает что с ним делать, вроде есть все, а вроде и нет.

    Прости но накипело, я переписал систему от бухаря, чтобы работала нормально с файлами от лаунчера, переверстал его дизайн, настроил, все было ок. Я не дурак, и руки у меня далеко не кривые, просто влить в себя за неделю информацию, о который вы старожилы писали год-два, возможности нет. Пока не взялся за forge с liteloader и на теперь такая лабуда с автовходом. Теперь сиди-читай, 50 тем с одними и теми же вопросами, вдруг повезет, увижу решение.

    Заметь я не просил помощи, я просто сказал ТС что он не один с такой проблемой. А тебе хотел намекнуть, что неплохо было накидать пару строчек в теме по настройке своего "детища".
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Toha, А теперь учимся не только писать Много букв, а еще и читать внимательно.
    Лицензия? Да!
    А теперь обоснуй при чем тут мой лаунчер?
    Специально провел те самые действия прежде чем ответить, прошел авторизацию на сервере mcpc+ без проблем с лицензией.
     
  6. Toha

    Toha Активный участник

    Баллы:
    63
    А я и не пишу что лаунчер в чем-то виноват (мне очень он понравился), я пишу что информации мало. Я выгрызаю ее уже две недели по крупицам тут на форуме. Я сверяю файлы по ссылкам в теме на изменения, вдруг что дополнили, а так делаю все наугад.
     
  7. Автор темы
    Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Понимаю, что вы о другом, но я вот пытался зайти на сервера, с установленным forge версии "10.12.0.1002" и вот. Кстати. когда на 998 пробовал, то на некоторые заходило (их очень мало)[​IMG]

    НОООООО, я установил с minecraft-mods (не реклама) версию "10.12.0.982" и прет. Тут не кривизна рук( по крайней мере не моих).
     
  8. newbie_mine

    newbie_mine Новичок

    Баллы:
    23
    alexandrage,
    а дыра о которой все говорят зачем в авторизации?
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я вчера проверял, скачал mcpc+ с forge 10.12.0.997 и под клиент той же версии. Зашел с лицухи на сервер, полет нормальный. Патом сменил ссылки и зашел с лаунчера sashok724, так же без проблем.
    @Toha, а для таких как вы есть уже полностью собранные клиенты.
     
  10. Автор темы
    Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Ты обычный клиент скачай. Вот чистый загрузи и потом фордж последней версии (102). Я посмотрю...
     
  11. newbie_mine

    newbie_mine Новичок

    Баллы:
    23
    Он верно говорит..все работает..ибо я не жалуюсь..НО дыра в авторизации...втф?
     
  12. Автор темы
    Flapch

    Flapch Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Вы про клиенты от сашка какого то, а я про чистые...
     

Поделиться этой страницей