1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Продвинутая система отчистки

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Gran_Torino15, 17 янв 2021.

  1. Автор темы
    Gran_Torino15

    Gran_Torino15 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Gran_Torino
    Хотелось бы сделать более умную систему очистки дропа. А именно добавить сайт лист для вещей, которые не нужно очищать, или нужно, но с более большой задержкой времени.
    Это нужно для того, что бы люди меньше теряли ценные предметы из за очистки.
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Или просто не делать бесполезную очистку. Так как выкинутый предмет сам по себе удаляется через 5 минут, между очистками количество предметов будет держаться на определённом уровне. А делать очистку чаще, чем раз в 5 минут слишком часто.
     
  3. Автор темы
    Gran_Torino15

    Gran_Torino15 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Gran_Torino
    Но разве очистка не очищает что то ещё кроме предметов? Например различные сущности и другой разный мусор. ??? Просто может быть действительно убрать её.
     
  4. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    в spigot.yml ты можешь каждому блоку задать время, через которое он очистится. если ты ничего не назначил - удалится через 5 минут, как тебе и подсказали выше. Наивысшая глупость - это ставить плагины на очистку дропа, даже не думай.
     
  5. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Монстры сами деспаунятся, если от них отойти, а если удалить их, то будут спаунится новые. Так же как и с предметами, между очистками их будет примерно одинаковое количество.
    Вот и сам подумай, лучше их постоянно удалять и заставлять спаунится или оставить как есть. Тем более, за радиусом активации от них почти нет нагрузки.
     
  6. Автор темы
    Gran_Torino15

    Gran_Torino15 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Gran_Torino
    Понял, спасибо большое вам. Я выставил разное время жизни у разных предметов.
     

Поделиться этой страницей