1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Проект во вселенной The Witcher

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Meerfos, 13 янв 2020.

  1. Автор темы
    Meerfos

    Meerfos Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Meerfos
    Предисловие:
    Добрый день, господа. Как то давно, после прохождения данной серии игр, я решил воссоздать это дело в майнкрафте, спустя месяц дело было заброшено из за нехватки сил и вдохновения. Сейчас же проект было решено начать воссоздавать заново.

    Кто нам нужен:
    1) Строители
    2) Сценаристы
    Мы принимаем людей, готовых по настоящему запускать проект, а не работать над ним пару дней и забивать.

    Об оплате:
    Я собираю команду энтузиастов, готовых делать проект бесплатно. Разумеется без награды не останется никто. Некоторых людей мы поставим на должность администрации проекта, некоторым выдадим уникальные награды в виде жетонов, помогающих выбрать себе профессию после определенного уровня.

    Немного о проекте:
    Мы воссоздаем проект по вселенной игры The Witcher (Ведьмак), и подходим к своей работе с душой, мы не увидите на нашем проекте доната, влияющего на игру, скучных, нудных квестов и банальных историй, в игре не будет различных "анимешных" комплектов экипировки, глядя на которые у вас полезут глаза на лоб. Лишь строгие кольчужные, кожаные и латные доспехи, передающие всю атмосферу средневекового фэнтези мира. На проекте планируется система королевств, каждый игрок может попытаться сесть на трон одной из нескольких противоборствующих сторон. Дипломатия, торговля между фракциями и многие другие функции, так же любой желающий может испытать себя, и встать на путь ведьмака, чародея, ведьмы и многих других, но не всё так просто, за такие места придется пройти множество испытаний, далеко не каждый сможет достичь этого. Так же вы увидите живой, изменяющийся мир, на изменения которого может повлиять каждый. Различные ивенты и система прокачки. Более подробно можно будет узнать в нашей группе.

    Связь с нами:

    Наш дискорд --> https://discord.gg/UwJGqK8
     
  2. AndelsYT

    AndelsYT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    AndelsYT
    По вселенной ИГРЫ ведьмака. А какого из? Если я не ошибаюсь их там 3 и, например, Вызиму будет воссоздавать проще чем Темерию или вообще всю карту._.
    Строитель из меня так себе, но я полагаю, что вы хотите сделать абсолютно всю карту из 3 части. Я искренне желаю вам удачи, не забрасывайте это дело
     

Поделиться этой страницей