1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Проект W.O.V.S. Начало. Свободные места. Набор людей.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем MicroC, 29 ноя 2012.

  1. Benjamin.

    Benjamin. Активный участник

    Баллы:
    78
    Всё как обычно. Очередной "проект". Ты реально надеешься практически ничего не умея, собрать состав, который тебе бесплатно все сделает? Ну и как всегда, в теме из 15 сообщений, 1 заявка, и 14 - :trf:
     
  2. Remmi

    Remmi Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    The-Haker-Help
    Имя в Minecraft:
    HakerHelp
    Я знаком с dle,мне 16 лет.Мой скайп skyremmi
     
  3. Dr.Death

    Dr.Death Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    asn008
    Имя в Minecraft:
    DrDeath
    Да нет, все правильно, именно xуесоса
     
  4. oDD1

    oDD1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Если Вам что-то нужно, нужно самому искать этих людей, а их здесь много и им нужно платить.
    Бесплатно - только полив калом.
     
    Alastar нравится это.
  5. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Школьник - возраст. Школота - состояние души, это закон. Кто с ним несогласен тот скорее всего тоже школьник, так-как это задевает его чувства :trf:
     
  6. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    С каких это пор школота такая уманя пошла?
    Повторяю еще раз для тупой школоты которая зачем-то отстаивает свои права тупых :
    Школота - состояние души, поведение человека. Человек может быть хоть четырнадцатилетним, хоть тридцатилетним, если у него еще осталась эта дурь которая прививается в школе(хроно-школотизм), то он фактически остается школотой.
    PS Ибо нехер спорить со мной, что ты этим докажешь?
     
    stew и ql_Nik_lp нравится это.
  7. Dr.Death

    Dr.Death Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    asn008
    Имя в Minecraft:
    DrDeath
    Я в неадекватном возрасте, но веду себя вроде бы относительно адекватно. Это зависит от человека и воспитания.
     
  8. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да, а я о чем?
    PS Я тоже между прочим :D
     
  9. Remmi

    Remmi Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    The-Haker-Help
    Имя в Minecraft:
    HakerHelp
    Очердные "Школьники в труселях".
     

Поделиться этой страницей