1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Профилирование и visualvm

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем reZero, 18 июн 2021.

  1. Автор темы
    reZero

    reZero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В последнее время серверу тяжко
    Хочу выяснить причину путем профилирования
    С этой темой знаком не очень, поэтому начал гонять гугл
    В ходе "раскопок" отрыл visualvm и попытался в нем подключиться к удаленному серверу - не вышло. Значок с подключением просто серый и не отображает никакой информации upload_2021-6-18_17-8-15.png
    скрипт запуска такой
    Код:
     
    java -Dcom.sun.management.jmxremote -Dcom.sun.management.jmxremote.port=9010 -Dcom.sun.management.jmxremote.authenticate=false -Dcom.sun.management.jmxremote.ssl=false -Djava.rmi.server.hostname=**IP** -Xms4000M -Xmx11000M -server -jar back.jar nogui
    
    Что я не так делаю? Неужели забыл где-то что-то открыть/зарегистрировать ?
     
  2. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Для первичного осмотра можно воспользоваться плагином spark. В лучшем случае он тебе покажет всё без этих дополнительных средств.
     

Поделиться этой страницей