1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Пропадает игрок с таба, hidePlayer

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем ermaksochi, 15 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    ermaksochi

    ermaksochi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Здравствуйте! Такая вот проблема, мне нужно сделать игрока полностью невидимым (что б не было видно что он держит в руке и т.д.) но при этом что бы он в табе оставался. Я использовал player.hidePlayer(otherplayer) но он прячет игрока с таба. Погуглив в интернете наткнулся на это решение. Там предлагается через ProtocolLib перехватывать пакет PacketPlayOutPlayerInfo и отменять его отправку когда я использую hidePlayer. В принципе оно работает но у меня на сервере таб стал бесцветным (игроки типа с правами VIP, Модератор стали бесцветными).
    Майнкрафт версии 1.7.10, возможности на новую версию перейти нет (сервер с модами), соответственно с gamemode 3 в пролёте к сожалению
    Ну собственно предлагайте свои варианты решения данной проблемы, буду рад помощи
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
  2. Energy warrior

    Energy warrior Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ща Forge на 1.12 доступен переходи на 1.12. Моды и плагины обновлены и спектатор есть. 1.12 щас нормальная версия для мододелов.
     
  3. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Вот только это не решит проблему
     
  4. _Nanit_

    _Nanit_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _Nanit_
    Может пакет EntityRemove отправлять? Я правда не проверял как он работает без пакета PlayerInfo.
     
  5. Автор темы
    ermaksochi

    ermaksochi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Проблема решена, проблема оказалась в том что кто-то в этот же момент из Essentials подрубал в конфиге change-displayname и change-playerlist из-за чего таб стал бесцветным. Через перехват пакета PlayerInfo всё отлично работает. Спасибо за содействие
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей