1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Прошу помочь.

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Tr1C, 15 апр 2012.

  1. Автор темы
    Tr1C

    Tr1C Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Tr1C
    Подскажите пожалуйста,есть ли такой плагин,чтобы название фракции так же показывалось над головой игрока,как и его ник?
     
  2. alden

    alden Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Есть, используй поиск. Только сегодня в разделе "Обсуждение плагинов" видел как его обсуждали.
     
  3. Автор темы
    Tr1C

    Tr1C Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Tr1C
    Если ты об этом,то там мне ответа так и не дали.
    Если же видел где то в другом месте,скинь пожалуйста ссылочку :).
     
  4. Terry

    Terry Активный участник

    Баллы:
    88
  5. Meset

    Meset Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Доброго времени суток! Создал сообщение в соответствующей теме, дабы моя проблема совпадает с названием этой темы. Прошу помочь. Поиском пользовался, но не нашел ни обсуждений по майнкрафту, ни простого общения. По крайней мере поиск ничего не выдал.
    Собственно, зарегистрировался на сайте, дабы сразу пообщаться на счет разработки плагина (с соответствующем разделе), которого я собственно не нашел на форуме. Соответственно, я не мог создать тему в разделе "Плагины", т.к. мои права ограничены: мол "пообщайтесь и все прийдет со временем".
    Я за себя ручаюсь. Человек я адекватный, и прошу дать разрешение создавать темы в разделе "разработка и обсуждение плагинов".
    Если же будет отказано, МОГУ НАПИСАТЬ ЗДЕСЬ. Кто знает, может этот плагин и есть уже, но под другим названием. Прошу простить меня что создал сообщение в этой теме. Опять-таки повторюсь. Мои права ограничены и я не могу нигде создавать темы... даже в этом разделе.
    Заранее благодарен!
    С уважением, Meset.
     
  6. LordXaosa

    LordXaosa Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Расширения добивайся сам, никто тебе так его давать не будет. Напиши несколько полезных постов в уже имеющихся темах, а потом создавай свою.
     
  7. Meset

    Meset Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Очень жаль.
    Вот как раз мне никакого расширения и не надо. Я просто хочу найти соответствующую тему либо ее создать и всего то).
    Ладно. Будем качать навык родной речи)
     
  8. Meset

    Meset Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Недолго подумав, я решил написать.
    Существует ли плагин для того, чтобы раздатчик ресурсов автоматически пополнялся ресурсами, которыми его наполнили, незадолго до его опустошения? Т.е. фактически раздатчик бесконечных ресурсов. Если есть такой, подскажите пожалуйста. Если нет, то поднимаю эту тему в разработки плагинов.
    Естественно, хотелось бы, чтобы это был настраеваемый с доступом оперделенных лиц (т.е. активировать определенные (не все) раздатчики на выдачу бесконечных ресурсов мог бы только админ)
     
    ВремяПриключений нравится это.

Поделиться этой страницей