1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Прошу разработать один плагин.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем DS**BMX, 17 ноя 2011.

  1. Автор темы
    DS**BMX

    DS**BMX Активный участник

    Баллы:
    63
    Можете разработать такой плагин такой что типо ты появляешься и твоя цель построить замок и сражаться за него, захватывать другие замки то есть пвп сервер и чтобы был лист где отображаются команды и их победы и поражения, то есть ваша цель сделать свою команду или присоединиться к другой. Чтобы с людей и мобов падали деньги,
    чтобы ресурсы на замок нужно было покупать! Вот и всё можете что - то своё добавить.
    Спасибо за внимание!
     
  2. FRLanc

    FRLanc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    facepalm...
     
  3. Автор темы
    DS**BMX

    DS**BMX Активный участник

    Баллы:
    63
    Я знаю что это слишком много работы, но это что - то новое тогда будет и я буду вам очень благодарен.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  4. General

    General Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    идея хорошая, но предовая ты уж извини
     
    MineMan910 нравится это.
  5. FRLanc

    FRLanc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Да она жесть как бредовая.
     
    The Midnight Wizard нравится это.
  6. FRLanc

    FRLanc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    А плагины все есть для всего того, что ты описал
     
    slavik123123123 нравится это.
  7. Dokerstar

    Dokerstar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    такая идея давно сделана ,просто раздельные плагины ,1-clans 2- для мобов не помню но было 3-для магаз можно сделать магаз .а вот про сражения там если заключить вар п плагине кланс там показывало
     
  8. miker9

    miker9 Активный участник

    Баллы:
    88
    [flood]
    А я хочу плагин чтобы можно было грабить КОРОВАНЫ.Я уже джва года жду такой плагин.
    [/flood]
     
    ___KOTE___ и Dim0n0id нравится это.

Поделиться этой страницей