1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите ProtectionStones, приват блоком, обычным

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Artemcikos, 9 июн 2020.

  1. Автор темы
    Artemcikos

    Artemcikos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Столкнулся с такой проблемой, что в данном плагине нельзя приватить обычным блоком, примером :
    можно приватить только тем который выдал админ через команду /ps give ,если я скрафтил блок - то не могу им приватить, хочу сделать так, что бы игроки не были в этом ограничены
    версия 1.15
     
  2. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Нах*я ты новую тему создал?
    Я не пользовался, но мне кажется, что в конфиге это должно быть.
     
  3. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Since v2.0.0, the config options "restrict-obtaining" is enabled by default. This restricts obtaining the protectionstones to just /ps get and /ps give (and plugins that use the API), since they attach NBT data to the block. That means that when the block is obtained through natural means, it won't work as a protection block. You can set "restrict-obtaining to false to negate this behaviour.

    Цитата с официального сайта плагина. Мозги нужно иметь и всё сразу начнет работать. С каждым днем всё тупее и тупее тех.админы.
     
  4. Автор темы
    Artemcikos

    Artemcikos Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Ты мне не помог, тв очень блудный
     
  5. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    И из-за этого нужно было создавать новую тему? Есть такое понятие, как "UP" (Вверх, дословно). Оно нужно для поднятия тем, которые всё ещё актуальны.
    В смысле? Я сразу написал, что не знаю наверняка.
    А ещё сверху Saharo4ek уже написал тебе решение.
     
  6. SsdDIsk

    SsdDIsk Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    LaptynKeat
    крч объясняю, restrict-obtaining false/true
    false - игрок добывает ее сам без магаза
    true - ты понял
     

Поделиться этой страницей