1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Проверка почты в authme reloaded

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем CheRryS_MinT, 31 окт 2014.

  1. Автор темы
    CheRryS_MinT

    CheRryS_MinT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    v-kiokushin
    Имя в Minecraft:
    CheRryS_MinT
    Всем привет, недавно увидел тему такую же, у пацана всё получилось. У меня нет :(. Короче, всё идёт как надо, после того как ввожу /email add [email protected] [email protected] он отвечает правильно. И когда например я забыл пароль, пишу /email recovery [email protected], он пишет типо сообщение отправлено, в консоли всё чисто, ероров нету, а на самой почте от куда должно отправить сообщение (типо [email protected] ) включена ( https://www.google.com/settings/security?hl=ru , там где Доступ к аккаунту) и сообщение не приходит. Думал что ошибка в том что я отправляю с одной и той же почты сообщение на ту же почту, и попробовал отправить на другу, тоже gmail, не работает. Подмечу, я хоть пробовал с локалки, у меня дома роутер (tp-link), может там надо что-то настроить?
    Версия Authme 3.3.4. БД аккаунтов на мускуле.
    Буду благодарен каждой помощь.
     
  2. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тут уже поднималась такая тема, сошлись на том что у хостера закрыт порт и надо пытать его тех поддержку. Как вариант попробуй еще не гмайловскую почту.
     
  3. Автор темы
    CheRryS_MinT

    CheRryS_MinT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    v-kiokushin
    Имя в Minecraft:
    CheRryS_MinT
    У меня хост дома, на том же роутере. Если надо открыты какие то порты, скажи какие.
    И да, ты наверно не прочитал. Я все тесты делал с "гмайловской почты"
     
  4. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну так попробуй не гмайловскую, а яндексовскую например. Была похожая проблема с мейл.ру - по smtp почта вроде как ушла, но куда надо не пришла. А с яндексом таких номеров никогда не было. Порт который в конфиге указан, 465 (или какой там у тебя). Странно, не должен он быть закрыт.
     

Поделиться этой страницей