1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

PS3 как полноценный(почти) домашний пк

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем cherkasov666, 18 авг 2012.

  1. Автор темы
    cherkasov666

    cherkasov666 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    cherkasov_stanislav
    Имя в Minecraft:
    stas
    Собственно сабж. Реально ли? Слышал про Yellow Dog Linux, но нагуглить мало, что смог из нормальных ответов. В принципе из всего, что мне надо от домашнего компьютера это- браузер, мелкософт офис(или подобные), skype, net beans или eclipse(linux есть же, но потянет ли?), фотошоп, файловый менеджер(filezilla, tc), подключение к принтеру.
     
  2. Vitto

    Vitto Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    PS3??
    это систему нужно пиратить
    зря зря зря
    я б не делал этого
    свою берегу как зиница око:D
    5лет скоро ей исполнится если не ошибаюсь
     
  3. ufes

    ufes Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Нафига? O_O
     
  4. Автор темы
    cherkasov666

    cherkasov666 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    cherkasov_stanislav
    Имя в Minecraft:
    stas
    @ufes, не хочу тратить деньги на пк, который устареет через 2 месяца. Да и на PS3 blu-ray. За 12 тысяч отличный медиа центр получится.

    @VittoVendetta, да пускай.
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  5. Valletta

    Valletta Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta
    На PS3 одно кинцо, :creeper: игор нету :trf:
     
  6. Vitto

    Vitto Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    тупой школьник у которого денег на нее не хватает
    кинцо?
    resident evil 5, вскоре 6
    god of war 3, вскоре мультиплеерная версия
    uncharted 1,2,3
    дурная репутация 1,2
    это я самые впечатляющие из любимых написал
     
  7. Valletta

    Valletta Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta
    На личности переходим, значит? И я не понимаю, каким способом, телепатическим наверное, ты уровень моего IQ узнал. Only Кинцо, у Uncharted текстуризация очень крутая, особенно лицо Дрейка, оно божественно.
     
    DeaD_XaKeP, 11STRYDER11 и slenky нравится это.
  8. Vitto

    Vitto Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    поиграй увидишь текстуризацию:fp:
    я на 143.6% уверен что ты в эту игру не разу не играл -_-
    один скриншот и из за него начали гнать на ps3
    да на пк миллион таких фелов -_-
    а про неизвестный-ящик я вообще молчу
     
  9. Valletta

    Valletta Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta
    Дома стоял XBox 360 - все было отлично, и графика всяко лучше PS3, да и сам интерфейс у XBox лучше. Сейчас его продали, ибо скоро 720 должен выйти.И да, играл на PS3 у друга, Slim-версии, в Uncharted - лицо у Дрека такое же было, когда я посмотрел. Криворукие разработчики, значит.
     
  10. Автор темы
    cherkasov666

    cherkasov666 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    cherkasov_stanislav
    Имя в Minecraft:
    stas
    @Valletta, п**ец. И надо было тебе срач наводить тут? Я спросил, что нибудь про игры?
    Я на 100% был уверен, что найдется умник, который скажет это.
     
  11. caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    Я владелец ps3, все что ты сказал, полная чушь, ложь, *****ешь и клевета ! она нужна только для игАр и филмАФ в Blueray =) пк полезней для работы/фотошоперства и пиратить с компом проще =)
     
  12. MadMan

    MadMan Активный участник

    Баллы:
    78
    Мое мнение, это возможно, и достаточно реально! производительность позволит. пример.(linux и только он(ибо винда слишком требовательна к ресурсам))
    смысл мне вполне понятен, от этой консоли можно получить больше, намного больше!
    Лично мне, как ярому фанату установки линукса везде и всюду очень нравится идея автора, и я могу пожелать ему только успехов в его начинании ;)
     
  13. Автор темы
    cherkasov666

    cherkasov666 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    cherkasov_stanislav
    Имя в Minecraft:
    stas
    Да вот я так же:D. На планшет поставил, на комп поставил, даже на псп поставил убунту. Сейчас ищу консоль с прошивкой 3.55. Чтобы хакнуть можно было и на нее поставить.
     
  14. ufes

    ufes Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    За 12к можно нормально собрать нормальный комп, который устареет через минимум 3 года. Нефиг покупать во всяких говно-магазинах компы, которые собирают изначально так, что что-то, из-за несовместимости с чем-то, сломается.
    У меня предыдущий комп куплен за ~14к 6-7 лет назад.(видяха перегрелась, теперь не все игры идут, отправлен в деревню) А нынешний за 25(из-за дорогой видяхи), нормально служит уже 3-4 года. Делать из PS3 комп, это как отверткой закручивать гвозди.
     
    caNek нравится это.
  15. MadMan

    MadMan Активный участник

    Баллы:
    78
    зато пс3 позволяет работать с дивана выводя изображение на телик, да и к тому-же почему-бы и нет? на пс3 итак стоит система основанная на линухе, так что он там приживется.
     
  16. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
    Не легче подключить телек и купить клаву без проводную ценой в 800руб.
    И работай хоть на балконе.
     
    ufes нравится это.
  17. Автор темы
    cherkasov666

    cherkasov666 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    cherkasov_stanislav
    Имя в Minecraft:
    stas
    @MadMan, есть даже специальны дистрибутив Linux'a для PS3. Но блин дело даже не в линуксе самом. Мне интересно смогу ли я выполнять повседневные задачи на ней. Реферат написать, книгу прочитать там, распечатать что нибудь, то что напишу.
     
  18. ufes

    ufes Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    90% что нет. 10% с помощью костылей
     
  19. MadMan

    MadMan Активный участник

    Баллы:
    78
    я думаю вполне. клавиатура к ней подключается(есть специальные для пс3 но с таким-же успехом можно подключить любую)с мышью ситуация аналогичная. производительности приставки хватит почти для любых задач(ты же не собираешься поднимать на ней сервера или заниматься рендером сложных 3д сцен?) линукс позволит реализовать все что угодно, хоть в майнкрафт на ней играй(я вовсе не шучу!) в общем дерзайте!
    а что вы понимаете под костылями?
     
  20. Vampikkkk

    Vampikkkk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Vampikkkk
    Взломаем пентагон черех HTML на ps3 и завлодеем миром?
     

Поделиться этой страницей