1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

На удаление.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Ftemce, 20 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Ftemce

    Ftemce Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    На удаление.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019
  2. AtomicScience

    AtomicScience Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AtomicScience
    Срочно? А что за проект-то? Распиши подробнее
     
  3. Автор темы
    Ftemce

    Ftemce Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Сервер мини игр, хочу отметить, что на сервере будут абсолютно уникальные режими, которые вы не видели нигде. Есть мечта стать похожими на TeslaCraft (ну и в этом духе), но это пока только мечта) Срочность... Ну надоело! Месяц с плагинами долбился, бесят!
     
  4. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Сам себе противоречишь.
     
  5. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Пссс, парень, у него есть тема в разделе с серверами, где есть ссыль на группу. А в группе пост, в котором просит неравнодушных примкнуть к его идеям, потому что самому не получается.
     
  6. _helper_

    _helper_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ахах, одного меня повеселило это?
    "Желательно срочно"
     
  7. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Хм.. Одного меня разочаровало, что мальчик променял футбол и учёбу на Minecraft?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей