1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Quests+MythicMobs, не определяет нужного моба.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Malefik, 3 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Malefik

    Malefik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    В общем, ситуация такова. Установил квест и подругрузил kill mythicmobs для того, чтобы делать квесты на мобов с mythicmobs. Все вроде бы работает, но есть одна проблема. Квесты принимают любых мобов с MythicMobs за нужных для задания. Вроде да, тупой вопрос, но на русском никакого туториала об этом нет, да и на английском я ничего путного не нашел. Так что пишу сюда.
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    ??
    И я вообще не особо понял, что имеется в виду.
    Могу предложить поставить этот модуль на quests: https://www.spigotmc.org/resources/mythicmobs-quests-module.7261/
     
  3. Автор темы
    Malefik

    Malefik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    это он и есть. Возможно я просто не разобрался с настройками. Если так - то просветите, а если нет, то хз...
    В общем, убиваешь по квесту любого моба с файла мобов (в котором нужный моб) и тебе засчитывает квест. Так понятно?
     
  4. Автор темы
    Malefik

    Malefik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    В общем я просто лох и не заполнял Internal Name...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей