1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Quests: при попытке добавить ГУИ интерфейс происходит краш плагина

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Malefik, 8 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Malefik

    Malefik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    В общем, проблема взялась вообще с неизвестных мне мест, т.к. еще утром все было нормально, при этом плагины я никакие не устанавливал.
    Вот что пишет в консоли:

    17:10:58] [Server thread/ERROR]: Error handling conversation prompt
    java.lang.NoClassDefFoundError: Could not initialize class net.milkbowl.vault.item.Items
    at me.blackvein.quests.util.ItemUtil.getName(ItemUtil.java:217) ~[?:?]
    at me.blackvein.quests.util.ItemUtil.getDisplayString(ItemUtil.java:181) ~[?:?]
    at me.blackvein.quests.QuestFactory$GUIDisplayPrompt.getPromptText(QuestFactory.java:548) ~[?:?]
    at org.bukkit.conversations.Conversation.outputNextPrompt(Conversation.java:291) ~[SPIGOT18.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at org.bukkit.conversations.Conversation.acceptInput(Conversation.java:230) [SPIGOT18.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_8_R1.conversations.ConversationTracker.acceptConversationInput(ConversationTracker.java:58) [SPIGOT18.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_8_R1.entity.CraftPlayer.acceptConversationInput(CraftPlayer.java:1033) [SPIGOT18.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at net.minecraft.server.v1_8_R1.PlayerConnection$2.evaluate(PlayerConnection.java:964) [SPIGOT18.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_8_R1.util.Waitable.run(Waitable.java:24) [SPIGOT18.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at net.minecraft.server.v1_8_R1.MinecraftServer.z(MinecraftServer.java:715) [SPIGOT18.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at net.minecraft.server.v1_8_R1.DedicatedServer.z(DedicatedServer.java:316) [SPIGOT18.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at net.minecraft.server.v1_8_R1.MinecraftServer.y(MinecraftServer.java:634) [SPIGOT18.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at net.minecraft.server.v1_8_R1.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:537) [SPIGOT18.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at java.lang.Thread.run(Unknown Source) [?:1.8.0_77]
    А еще, где здесь спойлер?
    Версия 3.3.0. С 3.3.2 тоже самое.
     
  2. Автор темы
    Malefik

    Malefik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Версия сервера, которая была утром работает. То есть, откат все решил, но все же хотелось бы знать возможные причины.
    Плагины: WG,WE,MV,MVinv,Heroes,MyItems,MithicMobs,AuthMe и по мелочам
     
  3. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Ты про него?
    upload_2018-5-8_18-39-46.png
     
  4. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Чото у тебя с ваултом... Впрочем, этого просто так не понять.-.

    UPD: возможно, ты ваулт к тем самым мелочам добавил. Если нет, то тебе нужно как раз его установить *тык*
     
  5. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я тут немного код плагина почитал, так вот, он-бы кинул в консоль: "Economy not found", если ваул не нашел, посмотри по логам. Также, может быть, у тебя стоит не та версия ваулта (тогда ты не узнаешь об этом. Нужно будет в слепую экспериментировать на разных версиях).
     
  6. Автор темы
    Malefik

    Malefik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    C Ваултом было такое, что стояла 1.5... версия, я установил последнюю, иногда вылетало сообщение о стабильности. Но в чем смысл если он сам просит себя обновить?
     
  7. iD3LSY

    iD3LSY Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я не дев этого "крутого" плагина; не могу сказать :/
     
  8. Автор темы
    Malefik

    Malefik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ну ладно, хоть на этом спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей