1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Перевод Quicksand v1.4.8.5- создай свой TnT Run! [CB 1.6.4-R2.0]

Тема в разделе "Неподтвержденные переводы", создана пользователем TUZIR, 26 ноя 2013.

  1. Автор темы
    TUZIR

    TUZIR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    LOKKU
    [​IMG]
    Всем привет, дорогие форумчане ! Сегодня я покажу вам плагин под названием Quicksand! Я думаю, что многие знакомы с такой игрой, как TNT RUN. Так вот, это тот самый плагин для TNT RUN!

    TNT RUN - это такая мини-игра, она заключается в том, что вы бежите по песку и гравию, и он под вами исчезает. Цель игры: нужно выжить, то бишь не упасть в пустоту. Такая игра есть на сервере hypixel. (сервер только для лицушек))

    Команды плагина:
    /qs join - Войти в игру (сначала в лобби)
    /qs leave - Выйти из игры
    /qs setlobby - Выбрать место лобби (лобби - это комната, где все игроки ожидают начала игры)
    /qs setspawn - Выбрать точку спавна, когда игра начнётся
    /qs setend - Выбрать точку спавна, где будут появлятся все игроки после смерти

    Permission/Права
    quicksand.join - Право для входа и выхода из игры
    quicksand.setlobby - Право для выбора лобби
    quicksand.setspawn - Право для выбора спавна
    quicksand.setend - Право для выбора точки спавна, где будут появлятся игроки после смерти
    quicksand.sign - Право для выбора таблички для входа в игру

    Видео:


    Установка:
    Плагин поместить в папку plugins
    Запустить сервер!

    Перевод 100% русский Если что-то не учёл прошу относиться спокойно, напишите и я переделаю!)

    Официальная тема: ТАМ==>

    Скачать перевод: Яндекс Диск
    Ставим лайки ^_^

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    Egor33345 и Splashins нравится это.
  2. Splashins

    Splashins Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Splash
    Зачёт. P.S - адрес сервера убери ( напиши просто на hypixel'e )
     

Поделиться этой страницей