1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

RainBow. Ядро на версию 1.8 с поддержкой плагинов.

Тема в разделе "Альтернативные серверные платформы", создана пользователем slavik123123123, 6 окт 2014.

  1. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да насрать мне на этот код, админам нужно ЧТОБЫ РАБОТАЛО. Радуга меньше лагает чем кран. Все, этого мне достаточно. И какая документация должна быть? На форуме много инфы есть. В API тоже можно разобратся если захочется.
     
  2. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Это самое первое нормальное ядро которое на 1.8 вышло. Почти на 2 месяца раньше чем Spigot.
     
  3. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Если уж в чём ff поможет, так не писать под него.
    Писал под него плагины, не скрою. Но из-за этого говна я позабыл как выглядит православный BukkitAPI (lold).
    Странно, но у меня радуга лагает сильнее чем кран :D
     
  4. Автор темы
    slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo

    +1
     

Поделиться этой страницей