1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Раздельный спавн (два спавна и более)

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Skull_And_Bones, 5 ноя 2018.

Метки:
  1. Автор темы
    Skull_And_Bones

    Skull_And_Bones Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Skull_And_Bones
    Я не претендую на оригинальность, но ни на RuBukkit'e, ни на других сайтах плагинов для сервера ничего не нашел. Смысл прост - есть куча модов и плагинов на оружие, есть куча карт по типу de_dust_2 и других карт из CS'ки, но если я хочу быть за терроров например, или контров, мы же в куче все будем появляться. Может в каких-то плагинах есть такая возможность, но за все время я такого не слышал.
     
  2. Абсик

    Абсик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Abcik
    Топ идея делать в кубаче шутер - удачи.
     
  3. Автор темы
    Skull_And_Bones

    Skull_And_Bones Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Skull_And_Bones
    Не шутер, просто пвп с оружием - есть же бедварсы и скайварсы всякие, те же шутеры, только без огнестрела
     
  4. xkiksx

    xkiksx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    xkiksx
    Подключив моды,почему бы и нет?
    Закажи самопис,думаю много за такое не возьмут.
     
  5. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    Есть моды/плагины, в которых уже есть разделитель на команды: Flans Mod, Battlefields, etc.
     
  6. Grom_Fake

    Grom_Fake Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Grom_Fake
    Могу написать. Пиши в вк vk.com/hqueens
     
  7. Blockhero

    Blockhero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GloatyMadn
    Тебе надо два спавна?
    Ок это просто НО только если у террористов и контров будут разные группы в Pex'е.
    Смотри, когда в Essentials ставишь спавн там пишеться "Установлена точка спавна для группы default"
    Т.е. берёшь , идешь на спавн терров и пишешь /setspawn terrorist , и те кто в группе terrorist будут там спавниться, соответственно так-же и с спецназом, в другом месте (на другом спавне) /setspawn swat .
    А если тебе это для миниигры а не на постоянной основе то я хз, ищи плагины на spigot
     

Поделиться этой страницей