1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Разновидные должности и предложения

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Kapsik, 30 мар 2018.

?

Заинтересовала ли Вас данная тема?

Голосование закрыто 13 апр 2018.
  1. Да.

    40,0%
  2. Не уверен...

    40,0%
  3. Нет.

    20,0%
  4. У меня есть предложение (в комментариях).

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Kapsik

    Kapsik Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Kapsik
    Доброго времени суток, форумчане.
    Перед продолжением напишу, что вся работа исключительно на безвозмездной основе (имеется возможность получать заработную плату, но при определённых критериях. Более подробная схема при заступлении на пост).
    Я, как представитель проекта и по совместительству заместитель Создателя, предлагаю принять участие в разработке нового проекта, в создание которого вложено уже большое количество времени, усилий и денег. Мы не останавливаемся на достигнутом и стараемся совершенствовать проект в лучшую сторону, дабы при открытии игроки имели представление о том, что наш проект существует и на нём стоит проводить хотя бы 1/3 части своего свободного времени. В наши планы входят воистину трудные цели, но мы не боимся трудностей, ведь у нас есть желание, сила воли и духа.
    Мы развиваемся в нескольких направлениях, в число которых входят такие сервера, как: <<S.T.A.L.K.E.R. RPG>>, <<BilboCraft>>, <<RedenWorld>>, <<Classic PvP>> (информация о них находится на нашем сайте, ссылку на который необходимо спрашивать в ЛС) и пр.
    Итак-с, перейдём к списку требуемых постов:
    Внимание! Попасть на руководящие посты невозможно. Кандидаты на подобные посты отбираются среди действующих сотрудников проекта. Если есть желание - необходимо доказать, что вы и ваша работа нужна проекту, тем самым попав в список кандидатур.
    Пункты помечены соответствующими цветами, указывающие на то, каков требуемый возраст для заступления на тот или иной пост.
    13+ - не выделен (заступает на работу при прохождении спец. теста по специальности);
    14+ - тёмно-зелёный
    16+ - оранжевый
    18+ - красный
    (!) - синий (возможны исключения)

    • (!) Builder (строитель) - основную задачу builder'а расписывать не стоит, надеюсь. Напишу лишь одно: на данную должность идёт огромная нагрузка работой, что требует не малого количества свободного времени. Именно поэтому, данная должность помечена возрастным ограничением "16+".
    • Designer (дизайнер) - основная задача дизайнера составляет: создание шаблонов и изображений для группы, сайта и лаунчера. Не смотря нечастую работу - сроки выполнения работы весьма коротки.
    • Java-скриптер - работа направлена в разные русла, например: работа с лаунчером. Работы для данной должности не мало, что даёт больше шансов на получение зарплаты, не сразу, конечно же.
    • (!) Web Developer (веб-разработчик) - от вас будет зависеть будущее сайта и всего проекта в целом, ведь одна из самых приоритетных целей проекта - красивый дизайн сайта, т.к. он является некой визитной карточкой.
    • Администратор - куратор, следящий за состоянием закрепленного за ним сервера и соблюдением условий (подробней при диалоге в ЛС).

    Помимо выше написанного, у нас есть предложение для создателей "молодых" серверов.
    Мы предлагаем "молодым" серверам присоединиться к нашему комплексу, что открывает для их создателей множество возможностей.
    Мы предоставляем:

    • Собственный отдел на сайте и раздел на форуме;
    • Внесение вашего сервера и желаемых модов (не должны способствовать изменению тематики ваших серверов) в наш лаунчер;
    • Привязка сервера к сайту и лаунчеру (авторизация и регистрация через сайт);
    • Техническую поддержку (помощь в работе с плагинами);
    • Предоставление людей на некоторый срок для ускорения процесса выполнения работы;
    • И многое другое.
    Условия и правила обговариваются с соответствующим лицом.

    Желающим присоединиться к разработке: писать мне в ЛС.
    Желющим присоединить сервер к проекту: писать Создателю проекта.

    На вопросы, касающиеся заработной платы, я и Создатель ответим в ЛС, т.к. в соответствии с действующими правилами раздела, обсуждение подобных вопросов в темах сия раздела - запрещено.

    Желаю благоприятных наступающих выходных!
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
  2. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    А я то и не знал то что ява это скриптовый язык, эхх...
     
  3. Автор темы
    Kapsik

    Kapsik Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Kapsik
    Я не разбираюсь в этом, да и раздел не для Ваших пустых комментариев. Так-что, если хочется показаться "умным" - демонстрируйте свой уровень интеллекта в ЛС, а на публике играть низко. :good:
    P.S. Я-то и не знал, что в предложениях можно рандомно расставлять знаки препинания (тонкий намёк на безграмотность).
     
  4. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Та смысл мне тебе в лс писать, тебе не понятна суть моего предложения из-за отсутствия запятых? Я уверен что понятна, раз не понятна - болезнь скорее всего
     
  5. Типа админ:D

    Типа админ:D Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Qamulex
    JavaScript?
     
  6. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это не ваш сайт http://alisega.ru
    А то он был в Вашего Создателя проекта.
    Так же те сервера какие указанные в теме там.
    Вот что я нашел в просмотр кода. bandicam 2018-03-31 22-35-21-316.jpg
     
  7. Автор темы
    Kapsik

    Kapsik Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Kapsik
    Сайт наш, и мы же являемся его владельцами. Сервера не наши, верно, они принадлежат тем, кто присоединился к проекту.
    По поводу кода: претензии не ко мне, а к Создателю.

    Угу.

    Ваши речевые обороты и грамматика - это нечто (в плохом смысле слова).
    Болезнь, увы, у Вас, а именно психическая неуравновешенность, что доказывает переписка, скриншоты которой я не смогу загрузить на данный момент, ибо пишу с мобильного устройства. Вы так глупы, что даже не поняли текст первого сообщения, прочитав который, Вы бы поняли, что я - являюсь заместителем, а не создателем, и указанная ссылка ВКонтакте принадлежит Создателю, а не мне.
    Попрошу более не отписываться здесь, или писать более существенные вещи. В ином случае, я прибегну к обращению к модератору, дабы Ваши сообщения были удалены.
     
  8. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Та ладно мне вообще как бы на русскую грамматику серить, ее хватает чтобы ты понял суть моего сообщения, не собираюсь же я просерать жизнь свою в рашке
     
  9. Типа админ:D

    Типа админ:D Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Qamulex
    Хах. Такое смешное слово - модераторы)))0
     
  10. _MasterCapeXD_

    _MasterCapeXD_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _MasterCapeXD_
    А это не мифические существа? :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей